Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о детстве в Самаре и закулисье сериалов
В онлайн-кинотеатре KION вышел драматический сериал «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева. Одну из главных ролей в нем сыграла уроженка Самары Лукерья Ильяшенко. Нам выпала уникальная возможность задать актрисе несколько вопросов. Звезда сериалов рассказала нам о проекте, о настоящем и будущем кинематографа, а также вспомнила свое детство в Самаре.
ну да, бесталанную пригласили сниматься в спин-оффе «Ходячих мертвецов»
Точно! На роль главной мертвечихи🤣🤣🤣
Гость
17 часов
Блатная в общем .
Гость
10 часов
Не хочу оскорбить, но сколько ролей ни смотрел, везде эта актриса одинаковая. Везде каменное лицо и имидж Нуми Рапас из "Девушки с татуировкой дракона". В "Ходячих" сразу её узнал))
Справедливости ради, у нас сейчас бОльшая часть актёров именно такие - "одной роли".
Гость
20 часов
Где она нашла парк рядом с Мориса Тореза да еще с аттракционами и колесом обозрения.. Такое ощущение что тексты этого бреда придумывают на ходу те кто в Самаре никогда не был ))
Гость
20 часов
А парк Победы? Вы сами то не из Кошелева случайно?
Гость
20 часов
> Где она нашла парк рядом с Мориса Тореза
От Парка Победы до Мориса Тореза - 200 метров.
От Парка Дружбы до Мориса Тореза - 400 метров.
В 1990 году там не было аттракционов?
Гость
20 часов
В Парке Победы есть заброшенное колесо обозрения. Оно работало в девяностых?
Гость
20 часов
Больше как на 🎩 она неинтересна ни1.
Гость
19 часов
Неинтересна и неинтересны...
Гость
18 часов
Не красивая
Гость
5 часов
А кто это, просветите?
Гость
18 часов
Очень отталкивающая актриса. Все время с недовольным лицом. Постоянно играет какие-то третьи роли.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
774мм 82%Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала о детстве в Самаре и закулисье сериалов
В онлайн-кинотеатре KION вышел драматический сериал «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева. Одну из главных ролей в нем сыграла уроженка Самары Лукерья Ильяшенко. Нам выпала уникальная возможность задать актрисе несколько вопросов. Звезда сериалов рассказала нам о проекте, о настоящем и будущем кинематографа, а также вспомнила свое детство в Самаре.