Невеста, хоть и с русской фамилией, но статью и лицом больше похожа на немку. Впрочем в Оренбуржье издавна было много немецких сел и самих немцев (те же губернаторы совсем недавно: Берг, Паслер)
Гость
24 марта, 09:26
На днях посмотрел данный выпуск, честно сказать последнее время просматривается некая тенденция невест из Самары за которых бывает неловки и даже стыдно, что они представляют наш город. Городок конечно наш не рай в пустыне да и люди не ангелы, но вот на примере Кристины - очень пафосное поведение, пара "ходит в рестораны не по праздникам, а постоянно", комментарии что у остальных всё дешево и платья с маркетплейсов, извините прям какие то графья. Печально, что не была показана описанная выше драка, что же там такое было что решили вырезать, обычно всё в кадре.
Гость
24 марта, 09:46
такие драки ты можешь видеть каждую пятницу при взятии местной элитой водочных рубежей красно-белого
Гость
24 марта, 12:07
Гость
24 марта, 09:46
такие драки ты можешь видеть каждую пятницу при взятии местной элитой водочных рубежей красно-белого
"Га съемках интересно было наблюдать за поведением девочек..."
О, времена, о нравы!! Теткам под 30, а они все еще "девочки" !!! (я не поо физиологию, а про психологию!). Масличко, супик, кошечка -девочка, пёсик - мальчик, муж -папик, .... сиропчик пересахаренный, кисель по столу!!!
Гость
16 марта, 10:42
4,5 млн. потратить на свадьбу ?! Бриллианты должны быть только из Израиля, иначе отмена свадьбы?! Да, вот это настоящая любовь!
Гость
16 марта, 15:31
Да видно, что мужычонка под мощным каблуком. Да и весовые категории у них разные. Он ее боится. Такая если по морде даст чисто по любви - сразу в челюстно-лицевую хирургию загремит муженек. Она сверху. Сразу видно распределение ролей.
Гость
16 марта, 15:32
Из грязи в князи - девушка уехала из деревни....
Гость
18 марта, 21:33
хорошо что у меня нет тельавизора
Гость
24 марта, 10:20
Не только. Ума тоже.
Гость
15 марта, 10:47
Когда будет драка за достоинство Суходрищева между его женой и Воронцовой?
Гость
15 марта, 10:51
За что, извините?
Гость
24 марта, 09:45
еще и колотовкина должна там быть
Гость
24 марта, 08:30
Анна, совсем лень работать?
Гость
24 марта, 08:42
А кому не лень?
Гость
24 марта, 09:41
хорошо что у меня нет
тельавизора
Гость
24 марта, 21:45
Пир во время чумы
Гость
24 марта, 10:35
Ну а как же без завтрака? У нас с утра гонец на кольцо у меги бегаит, 3 пятюни на барак хватает слигка пазавтракать
Гость
17 марта, 11:12
кафе называется каНтина мука, а не катина
Гость
17 марта, 11:22
да пофигу. мука она и есть мука.
Гость
24 марта, 09:33
какая пошлость
Гость
24 марта, 12:55
Невеста из Самары 🤣, уже смешно.
Гость
24 марта, 19:23
Невеста с женихом на вид пенсионеры.
Гость
24 марта, 20:23
Богато живёт невеста. Захотелось ещё и прогреметь на всю страну.
А алкоголь... Спаивание идёт на телевидении на всю катушку. Пьяным народом легче управлять!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
773мм 73%Невеста из Самары раскрыла секреты шоу «Четыре свадьбы»