перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Алла Пугачева отмечает 76-й день рождения

15 апреля 2025, 21:55
Даже не стала проходить тест. Уехала - скатертью дорога.
Гость
16 апреля, 17:21
живёт в своё удовольствие и не зависит от подачек вошьдя
Гость
15 апреля 2024, 10:55
А зачем нам последнее врем так усиленно предлагают изучить биографию Пугачевой?
Гость
15 апреля 2024, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость
15 апреля 2024, 13:21
Гость
15 апреля 2024, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
Гость
15 апреля 2024, 16:08
Гость
15 апреля 2024, 13:21
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
А когда чуваши, такжики и мордва называли себя русскими? Обычно при таком вопросе они говорят, что не русские, да и по-русски не говорятб
Гость
16 апреля, 14:24
пережила брежнева переживет и прежнева
Гость
16 апреля, 11:51
Алла Борисовна Пугачева великая русская певица. закончила свою карьеру 25 лет назад грандиозным прощальным туром. поставила красивую точку в карьере, а власти все никак ее в покое оставить не могут спустя десятки лет- вот это величина!
Гость
15 апреля 2024, 10:21
Алла Борисовна Пугачева. Это символ эпохи. Одна из немногих наших певиц, признанных всем миром! Это гордость совекского союза иросии. И очень жаль что своих талантов мы не ценим, а ещё больше жаль что завидуем и пытаемся кинуть палку в колесо. но что же уж таков наш менталитет и это как его ценность.
Гость
15 апреля 2024, 11:07
Эльцин тоже был "символом" эпохи как и Горби 😜
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Этот символ голос свой уже давно прокурил и пропил!
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Паханша российской эстрады )))
Гость
16 апреля, 05:29
Кто бросает страну и народ в трудную минуту. И ещё говорит о народе что не очень.
16 апреля, 09:12
Гость, Я бы поставил вопрос по другому: кто эту трудную минуту для народа создал?
Гость
16 апреля, 09:42
16 апреля, 09:12
Гость, Я бы поставил вопрос по другому: кто эту трудную минуту для народа создал?
Кто?
16 апреля, 10:30
Гость
16 апреля, 09:42
Кто?
Гость, самому понять уровень образования не позволяет? Тогда Байден))))
Гость
16 апреля, 08:52
Помним, слушаем и уважаем.
Гость
16 апреля, 09:21
Максим, залогинься. А то бабушка не поймёт как старательно ты выполняешь её задание ))))
15 апреля, 22:12
а кто это.?
15 апреля 2024, 12:44
С Пугалкиной случилась катастрофа: на 75-летие бабки никто не пришел
Гость
16 апреля, 07:07
Как j2 корежит 😁 пусть в своей израиловке поет. Страна, которая не воюет с соседями 🤣
Гость
15 апреля 2024, 10:10
Зачем ЭТО здесь?!
Гость
15 апреля 2024, 17:21
С Днём рождения, любимая Певица!❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 апреля 2024, 17:56
😂😜😁
15 апреля, 23:39
Гость, Алка Галкина!!!
Гость
16 апреля, 07:04
Подавитесь, 🐷🐷🐷
Гость
15 апреля 2024, 11:23
Нам предатели не интересны.💩
Гость
15 апреля 2024, 12:30
А кто всех этих предателей культурной элиты РФ 20 лет приближал, награждал и дозволял им многое?!
Гость
16 апреля, 08:36
Да предатели тобой рулят 🐐🤣.
Гость
16 апреля, 16:58
За себя говори... Больно много вас таких наглецов развелось - "нам", "мы", "Россия то"...).
Гость
16 апреля, 05:59
Да уж… такое публиковать??!! После ее высказываний про россиян??!! Вы в своем уме?
Гость
16 апреля, 12:01
Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть!
Гость
16 апреля, 06:55
отписался от вас
Гость
16 апреля, 08:43
Поздравляю с днем рожденья
Гость
16 апреля, 09:33
Как можно ценить человека, который всех нас оскорбила, унизила? Вы читали, что она говорит про людей, которые ее ценили и по большому счету кормили? У кого нет чувства гордости, и дальше может целовать ее в ж....минимум, что нужно сделать- просто забыть про нее!
Гость
16 апреля, 10:31
Да ты родилась оскорблённой 🐄. Оскарбили её 🤣🤣🤣.
Гость
16 апреля, 12:38
не подменяй понятия и за всех не говори. кого "вас всех"? меня не оскорбляла
Гость
16 апреля, 12:58
Кормилец вы наш!!!
Гость
15 апреля, 22:03
0 из 10. Фуф. Ещё работает мозг.
Гость
15 апреля, 22:28
Уже нет.
Гость
15 апреля, 23:40
Даже имя не угадал? Тяжелый случай...
Гость
16 апреля, 00:39
Гость
15 апреля, 23:40
Даже имя не угадал? Тяжелый случай...
Почему не угадал? Угадал. Фаина Боруховна Певзнер. Но написали, что не верно... Странно...
Гость
16 апреля, 02:34
Надо же по АП вспомнили. Ждём тест по её супругу Галкину, а то народ скоро совсем забудет про них
Гость
15 апреля 2024, 10:14
ПримаДоннна застарелая а всё бабла в РФ срубить хочет... поизносилась и поиздержалась... )))
Гость, на пластику не хватает
Гость
15 апреля 2024, 13:09
Зачем писать про иноагентов?
Гость
15 апреля 2024, 22:42
Сам ты иноагент!
Гость
15 апреля 2024, 21:48
Примадонна, это которая поёт в настоящее время, а так максимум экс-примадонна.
Гость
16 апреля 2024, 20:18
Арина Майорова, Илья Ненко: - "Я так понимаю адепты по реабилитации Беглянки Вас купили с потрохами???!!!" Зачем вы сюда вкручиваете свои ненужные и бестолковые репортажи?
Гость
15 апреля, 22:21
Пошла она в сторону ...........
Гость
16 апреля, 07:34
Алла на пике популярности приехала в тогдашний Куйбышев. Билеты "на Аллу" распределял аж райком партии. Перед началом концерта во Дворце спорта цена билетика, и без того немалая, с рук спекулянтов была пятикратной, а для особо страждущих, доходила до десятикратной. Каждый поклонник желал увидеть Аллу вживую. В-общем, тексты песен отдавали конъюнктурщиной. Про чётное число цветов - миллион, Задорнову сказал Л.Филатов. Айс по-немецки "лёд", "берг" - гора, так что даже студенты, изучавшие немецкий, сочли странной строчку "ледяной горою айсберг".
Гость
16 апреля, 12:49
А еще была такая певица Алла ГОРБАЧЁВА ! Помнит кто? Зажигала в конце 90-х. Песни на любителя были, но не сказать чтоб хиты. Не Мираж, не Кино, не Ласковый май и даже не Сектор Газа. А на одних лишь имени и фамилии далеко не уедешь. Потому без шума и пыли ушла и затихла в начале двухтысячных.
Гость
16 апреля, 17:42
патриоты могли бы писать музыку и очинять песни но они могут только запрещать.
Гость
15 апреля 2024, 10:13
Сара? А ПуГалкина - Моня? 😜
Гость
21 апреля 2024, 08:09
На самом деле она просто .... старая.
Гость
16 апреля, 08:16
и бессовестная
Гость
16 апреля, 09:35
Зачем редакторы опять напоминают про нее?????????? Для уважающих СЕБЯ людей ее больше не существует!
Гость
16 апреля, 09:00
- Сколько получаете за выпуск диска-гиганта? - 47-50, - отвечала Алла, интервью напечатано в КП перестроечных лет. Шло время. Однажды на аэродром приземлились два самолёта. На фюзеляже первого значилось АЛЛА огромными буквами. Второй самолёт носил гордое название ФИЛИПП. Проговорился о левых билетах один из престарелых комиков, в молодости похожий лоиком на Обаму, ну просто одно лицо. Если уж он договаривался с администраторами о левых концертах и соответственно, об отчислениях в свой карман, то сколько же огребали артисты рангом повыше в рейтинге популярности.
Гость
16 апреля, 14:30
понятно кто супердержавие вам не построил - пугачева.
Гость
15 апреля 2024, 12:28
Состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Агутин😂😜😁
Гость
16 апреля, 09:33
Песня шопотом