RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

вос.

755мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Алла Пугачева отмечает 76-й день рождения

15 апреля 2025, 21:55
Гость
Гость
16 апреля 2025, 17:42
патриоты могли бы писать музыку и очинять песни но они могут только запрещать.
Гость
16 апреля 2025, 14:24
пережила брежнева переживет и прежнева
Гость
16 апреля 2025, 12:49
А еще была такая певица Алла ГОРБАЧЁВА ! Помнит кто? Зажигала в конце 90-х. Песни на любителя были, но не сказать чтоб хиты. Не Мираж, не Кино, не Ласковый май и даже не Сектор Газа. А на одних лишь имени и фамилии далеко не уедешь. Потому без шума и пыли ушла и затихла в начале двухтысячных.
Гость
16 апреля 2025, 11:51
Алла Борисовна Пугачева великая русская певица. закончила свою карьеру 25 лет назад грандиозным прощальным туром. поставила красивую точку в карьере, а власти все никак ее в покое оставить не могут спустя десятки лет- вот это величина!
Гость
16 апреля 2025, 09:35
Зачем редакторы опять напоминают про нее?????????? Для уважающих СЕБЯ людей ее больше не существует!
Гость
16 апреля 2025, 09:33
Как можно ценить человека, который всех нас оскорбила, унизила? Вы читали, что она говорит про людей, которые ее ценили и по большому счету кормили? У кого нет чувства гордости, и дальше может целовать ее в ж....минимум, что нужно сделать- просто забыть про нее!
Гость
16 апреля 2025, 10:31
Да ты родилась оскорблённой 🐄. Оскарбили её 🤣🤣🤣.
Гость
16 апреля 2025, 12:38
не подменяй понятия и за всех не говори. кого "вас всех"? меня не оскорбляла
Гость
16 апреля 2025, 12:58
Кормилец вы наш!!!
Гость
16 апреля 2025, 09:00
- Сколько получаете за выпуск диска-гиганта? - 47-50, - отвечала Алла, интервью напечатано в КП перестроечных лет. Шло время. Однажды на аэродром приземлились два самолёта. На фюзеляже первого значилось АЛЛА огромными буквами. Второй самолёт носил гордое название ФИЛИПП. Проговорился о левых билетах один из престарелых комиков, в молодости похожий лоиком на Обаму, ну просто одно лицо. Если уж он договаривался с администраторами о левых концертах и соответственно, об отчислениях в свой карман, то сколько же огребали артисты рангом повыше в рейтинге популярности.
Гость
16 апреля 2025, 14:30
понятно кто супердержавие вам не построил - пугачева.
Гость
16 апреля 2025, 08:52
Помним, слушаем и уважаем.
Гость
16 апреля 2025, 09:21
Максим, залогинься. А то бабушка не поймёт как старательно ты выполняешь её задание ))))
Гость
16 апреля 2025, 08:43
Поздравляю с днем рожденья
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 08:17
Даже не стала проходить тест. Уехала - скатертью дорога.
Гость
16 апреля 2025, 17:21
живёт в своё удовольствие и не зависит от подачек вошьдя
Гость
16 апреля 2025, 07:34
Алла на пике популярности приехала в тогдашний Куйбышев. Билеты "на Аллу" распределял аж райком партии. Перед началом концерта во Дворце спорта цена билетика, и без того немалая, с рук спекулянтов была пятикратной, а для особо страждущих, доходила до десятикратной. Каждый поклонник желал увидеть Аллу вживую. В-общем, тексты песен отдавали конъюнктурщиной. Про чётное число цветов - миллион, Задорнову сказал Л.Филатов. Айс по-немецки "лёд", "берг" - гора, так что даже студенты, изучавшие немецкий, сочли странной строчку "ледяной горою айсберг".
Гость
16 апреля 2025, 07:07
Как j2 корежит 😁 пусть в своей израиловке поет. Страна, которая не воюет с соседями 🤣
Гость
16 апреля 2025, 06:55
отписался от вас
Гость
16 апреля 2025, 05:59
Да уж… такое публиковать??!! После ее высказываний про россиян??!! Вы в своем уме?
Гость
16 апреля 2025, 12:01
Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть!
Гость
16 апреля 2025, 05:29
Кто бросает страну и народ в трудную минуту. И ещё говорит о народе что не очень.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 09:12
Гость, Я бы поставил вопрос по другому: кто эту трудную минуту для народа создал?
Гость
16 апреля 2025, 09:42
16 апреля 2025, 09:12
Гость, Я бы поставил вопрос по другому: кто эту трудную минуту для народа создал?
Кто?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 10:30
Гость
16 апреля 2025, 09:42
Кто?
Гость, самому понять уровень образования не позволяет? Тогда Байден))))
Гость
16 апреля 2025, 02:34
Надо же по АП вспомнили. Ждём тест по её супругу Галкину, а то народ скоро совсем забудет про них
Гость
15 апреля 2025, 22:21
Пошла она в сторону ...........
Олег ___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2025, 22:12
а кто это.?
Гость
15 апреля 2025, 22:03
0 из 10. Фуф. Ещё работает мозг.
Гость
15 апреля 2025, 22:28
Уже нет.
Гость
15 апреля 2025, 23:40
Даже имя не угадал? Тяжелый случай...
Гость
16 апреля 2025, 00:39
Гость
15 апреля 2025, 23:40
Даже имя не угадал? Тяжелый случай...
Почему не угадал? Угадал. Фаина Боруховна Певзнер. Но написали, что не верно... Странно...
Гость
21 апреля 2024, 08:09
На самом деле она просто .... старая.
Гость
16 апреля 2025, 08:16
и бессовестная
Гость
16 апреля 2024, 20:18
Арина Майорова, Илья Ненко: - "Я так понимаю адепты по реабилитации Беглянки Вас купили с потрохами???!!!" Зачем вы сюда вкручиваете свои ненужные и бестолковые репортажи?
Гость
15 апреля 2024, 21:48
Примадонна, это которая поёт в настоящее время, а так максимум экс-примадонна.
Гость
15 апреля 2024, 17:21
С Днём рождения, любимая Певица!❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
15 апреля 2024, 17:56
😂😜😁
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2025, 23:39
Гость, Алка Галкина!!!
Гость
16 апреля 2025, 07:04
Подавитесь, 🐷🐷🐷
Гость
15 апреля 2024, 13:09
Зачем писать про иноагентов?
Гость
15 апреля 2024, 22:42
Сам ты иноагент!
280323563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 апреля 2024, 12:44
С Пугалкиной случилась катастрофа: на 75-летие бабки никто не пришел
Гость
15 апреля 2024, 12:28
Состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой «Я плачу», которую написал Агутин😂😜😁
Гость
16 апреля 2025, 09:33
Песня шопотом
Гость
15 апреля 2024, 11:23
Нам предатели не интересны.💩
Гость
15 апреля 2024, 12:30
А кто всех этих предателей культурной элиты РФ 20 лет приближал, награждал и дозволял им многое?!
Гость
16 апреля 2025, 08:36
Да предатели тобой рулят 🐐🤣.
Гость
16 апреля 2025, 16:58
За себя говори... Больно много вас таких наглецов развелось - "нам", "мы", "Россия то"...).
Гость
15 апреля 2024, 10:55
А зачем нам последнее врем так усиленно предлагают изучить биографию Пугачевой?
Гость
15 апреля 2024, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость
15 апреля 2024, 13:21
Гость
15 апреля 2024, 11:01
Это так-же как Таджики в многонациональной России уже новыми русскими стали с подачи власти )))
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
Гость
15 апреля 2024, 16:08
Гость
15 апреля 2024, 13:21
Гость, А кто такой русский? Есть ли они? Вот зачем Вы национализм пропагандируете? Чуваши, мордва тоже себя русскими называют. И что? Почему таджики не могут называть себя русскими и жить в России? Что за дискриминация по национальности у Вас?
А когда чуваши, такжики и мордва называли себя русскими? Обычно при таком вопросе они говорят, что не русские, да и по-русски не говорятб
Гость
15 апреля 2024, 10:21
Алла Борисовна Пугачева. Это символ эпохи. Одна из немногих наших певиц, признанных всем миром! Это гордость совекского союза иросии. И очень жаль что своих талантов мы не ценим, а ещё больше жаль что завидуем и пытаемся кинуть палку в колесо. но что же уж таков наш менталитет и это как его ценность.
Гость
15 апреля 2024, 11:07
Эльцин тоже был "символом" эпохи как и Горби 😜
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Этот символ голос свой уже давно прокурил и пропил!
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Паханша российской эстрады )))
Гость
15 апреля 2024, 10:14
ПримаДоннна застарелая а всё бабла в РФ срубить хочет... поизносилась и поиздержалась... )))
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 08:11
Гость, на пластику не хватает
Гость
15 апреля 2024, 10:13
Сара? А ПуГалкина - Моня? 😜
Гость
15 апреля 2024, 10:10
Зачем ЭТО здесь?!
Гость