Город Развлечения «Крылья Советов» проиграли «Зениту» с разгромным счетом

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» с разгромным счетом

В шестом туре СОГАЗ Чемпионата России «Крылья Советов» сыграли в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Счет был открыт уже на 11 минуте матча – Александр Кержаков обводящим ударом со штрафного отправил мяч в притирку со штангой в ворота самарской команды. «Крылья» пытались сравнять счет, но успеха не достигли. «Зенит» тоже не отсиживался в обороне, но увеличить счет не удалось, и команды ушли на перерыв при счете 1-0. На второй тайм «Крылья» усилили атаку – на замену в пару к Нейцу Печнику вышел Евгений Савин. Впервые самарцы сыграли с двумя форвардами, и хоть и создали достаточное количество моментов, поразить ворота Малафеева все-таки не смогли, а вот футболисты «Зенита» оказались удачливее – на 81 и 85 минутах матча Лазович забил два мяча. В итоге, при казалось бы, равной красивой игре, обидное поражение – 0-3.

На 86 минуте матча, выйдя на замену, впервые в этом сезоне за основной состав сыграл Антон Бобер, сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов».