Развлечения В «Киноплексе» с 21 октября «Правосудие Волков»

В «Киноплексе» с 21 октября «Правосудие Волков»

Мистический триллер «Правосудие Волков» снят по мотивам романа Владимира Кунина «Мика и Альфред».

Производство: Россия, 2009.

Фильм в прокате с 21 октября 2010 года.

Дистрибьютор: Top Film Distribution.

Все началось в довоенном Ленинграде. Завистливый одноклассник подставил Мике подножку, и тот получил страшную травму головы, чудом оставшись в живых. Однако мальчик получил в результате и загадочный дар: способность передвигать предметы на расстоянии, находить спрятанные вещи и убивать людей взглядом...

Вся его дальнейшая жизнь была отягощена этим мистическим даром и, в конце концов, герой захотел убежать от него, чтобы перестать служить смерти, которой он принес столько жертв…

И Мике это удалось. Почти удалось… Но он не знал, что спустя годы, уже на закате жизни ему самому придется заплатить страшную цену за свои сверхъестественные способности. Встреча с собственным alter ego станет началом новой дороги жутких приключений и чудовищных искушений…

Продюсер: Александр Гуняев, Сергей Пилинский, Марек Шпендовский, Юрий Бабоченок.

Режиссер: Владимир Фатьянов.

Сценарий: Владимир Фатьянов, Владимир Кунин.

Композитор: Игорь Корнелюк.

В ролях: Майкл Йорк («Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Убийство в Восточном экспрессе», «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Трансформеры: Месть падших»), Богуслав Линда («Пан Тадеуш», «Демоны войны»), Даниил Страхов («Грозовые ворота», «Мы из будущего»), Сента Аут, Роберт Гиггенбах, Антон Макарский («Приключения Аленушки и Еремы», «Возвращение мушкетеров»), Владимир Долинский («Сказка странствий», «тот самый Мюнхгаузен», «Обыкновенное чудо»), Наталья Аринбасарова («Первый учитель», «У озера», «Антикиллер-2: Антитеррор»), Игорь Лифанов («Прорыв», «Укрощение стрптивых»), Игорь Волков («Михайло Ломоносов»), Мария Шукшина («Похороните меня за плинтусом», «Американская дочь»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления