Город Развлечения «Крылья» добыли важные три очка в Краснодаре

«Крылья» добыли важные три очка в Краснодаре

Долгожданную победу одержал футбольный клуб «Крылья Советов» в чемпионате Российской премьер-лиги. В воскресенье в 20 туре самарцы взяли верх на выезде над «Краснодаром» – 2:1.

Как сообщает официальный сайт «Крыльев Советов», счет на 34 минуте матча открыл Джорджевич, после того как после удара Бобра со штрафного голкипер хозяев Усминский отбил мяч кулаком вверх. На 84 минуте матча после углового Огньен Короман в штрафной сделал забегавшему Бобру пас пяткой, и Антон с острого угла отправил второй мяч в ворота «Краснодара».

Хозяева же смогли отыграть один гол на последней добавленной минуте матча – удар Мовсисяна Веремко парировал, но секунду назад бывший в офсайде Марцваладзе оказался первым на добивании. Итог: 2:1 в пользу волжан.

Эта победа стала первой для Андрея Кобелева в качестве рулевого «Крыльев». К слову, самарцы не проигрывают третий матч подряд. Набрав 16 очков, «Крылья» делят 14-16 места с «Ростовом» и «Спартаком» из Нальчика.