Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Уже в эту пятницу вечером в литературном музее можно посетить экскурсию, посвященную писателю Алексею Толстому и отношениям художника с властью. В ресторане «Максимилианс» в пятницу выступит ВИА «Волга-Волга», вход от 500 рублей. На улице Ленинградской в рамках фестиваля современной музыки «Призрак оперы» в пятницу ожидаются выступления гитариста Эдуарда Лыткина и учеников школы Melomania, вход свободный.

В областном художественном музее можно увидеть персональную выставку Валентины Диффинэ-Кристи (Москва). Живопись Диффинэ-Кристи натурная, с легко узнаваемой топографией места, и всегда четко можно почувствовать ту конкретную точку, с которой пишет художник. В галерее «Новое пространство» в субботу работает выставка «Палитра Самарской Луки», вход свободный.

В субботу, 21 июля, в Загородном парке можно посмотреть на свежем воздухе фильм «Спеши любить», а в воскресенье – «Влюбись в меня если осмелишься», вход 200 рублей.

На киноэкранах новый фильм Дэвида Кроненберга «Космополис» о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, путешествующего по Манхэттену в лимузине. В роли жертвы собственной безупречности, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние, снялся не кто иной как Роберт Паттинсон.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления