Развлечения Самарцам покажут страшную «Невесту»: итоги розыгрыша билетов в кино

Самарцам покажут страшную «Невесту»: итоги розыгрыша билетов в кино

Самарцы могут посмотреть фильм «Невеста» до официальной премьеры на больших экранах. Предпоказ остросюжетного мистического триллера состоится 18 января в 20:00 в кинотеатре «Киномакс». Попасть на сеанс бесплатно смогут жители города, которые первыми верно ответили на все вопросы розыгрыша от сайта 63.ru.

Кинотеатр «Киномакс» за один день до официального выхода картины на широкий экран покажет зрителям российский фильм ужасов «Невеста». Эта новая жуткая история от Святослава Подгаевского понравится поклонникам фильма «Пиковая дама: черный обряд», премьера которой состоялась в 2015 году.


Билеты на предпоказ уже можно приобрести в кассе кинотеатра или на сайте Кinomax.ru. Кроме того, жители Самары поборолись за пригласительные на сеанс в рамках тематической викторины от 63.ru. Участники розыгрыша отвечали на вопросы, посвященные фильма ужасов. Билеты на два лица достанутся самарцам, которые быстрее всех прислали верные ответы, а именно Валентине Балакаевой, Ольге Воробьевой, Антону Байкову, Ярославу Горячеву и Эллине Горащук. Организаторы конкурса свяжутся с победителями для вручения призов.

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления