Развлечения Более 200 тысяч гостей посетили развлекательный центр в Самаре

Более 200 тысяч гостей посетили развлекательный центр в Самаре

Жители города рассказали, чем их так впечатлило это уникальное место

Все экспонаты можно трогать руками

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открылся в Самаре в августе 2015 года. За три года здесь побывало более 200 тысяч гостей. Как говорят сами жители города, «Парк чудес Галилео» — это особенное место. Здесь можно поиграть с пространством, звуком, светом, испытать себя в самых невероятных конструкциях. Во всех эффектах можно разобраться самому или спросить сотрудников парка — сталкеров, которые всегда придут на помощь. Пройдя через комнаты, в которых стены вертятся, дышат, вы попадете в лабиринт иллюзий, выход из которого нужно еще постараться найти. Мы спросили гостей парка чудес об их впечатлениях.

Мама Светлана К.:


Ничего подобного в Самаре больше нет. Вы действительно попадаете в какое-то нереальное пространство. И музыка, и оформление, и причудливые конструкции погрузили нас в особенную атмосферу. Отлично то, что ты не просто смотришь, а во всём участвуешь, трогаешь, нажимаешь. Классом, думаю, интересно будет прийти. Дети много полезного узнают.

Михаил, 31 год:


Пришли с ребенком, а увлеклись сами как дети. Я думаю, наш ребенок нас такими жизнерадостными еще не видел. Насмеялись, наигрались. Обязательно приведем сюда наших друзей.

Даша и Кристина:


Были в «Парке чудес Галилео» с друзьями. Это невероятно. Столько позитивных эмоций мы давно не получали. Сделали кучу фотографий.

По данным всемирно известного портала Tripadvisor, «Парк чудес Галилео» сегодня уже на втором месте среди развлекательных мест в Самаре.

«Парк чудес Галилео»:
адрес: Дачная, 2, к.1;
телефон: (846) 201-05-82;
сайт: smr.galileopark.ru;
инстаграм: galileo.park.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления