Развлечения Всё о коронавирусе Стало известно, когда начнет работать колесо обозрения в парке Гагарина в Самаре

Стало известно, когда начнет работать колесо обозрения в парке Гагарина в Самаре

Ждать осталось не долго

Аттракцион простаивал с весны

Представители индустрии развлечений в Самаре оперативно среагировали на постановление главы региона о смягчении COVID-режима. Речь идет об открытии аттракционов.

— Аттракцион-кафе «Три Медведя» в парке Гагарина уже работает. Колесо обозрения и «Орбита» начинают встречать посетителей в субботу, 29 августа, в 10:00, — сообщили вечером в пятницу, 28 августа, в одной из соцсетей сотрудники МП «Парки Самары».

Документ, разрешающий аттракционам работать, опубликовали днем 28 августа на сайте правительства Самарской области. От организаторов досуга региональные власти потребовали соблюдения санитарно-эпидемиологических правил.

Дмитрий Азаров полностью отменил самоизоляцию в Самарской области, введенную в конце марта, 24 июня. Начали работать все магазины и ТЦ. Рестораны открылись в формате летних веранд. А с 1 июля кафе и рестораны начали работать в помещениях, также разрешили бронировать путевки на турбазы и в детские лагеря отдыха. Очередная порция послаблений вступила в силу 15 июля. К работе при определенных условиях смогли приступить фитнес-центры, бассейны и частные бани. Также разрешили открыть зоопарк и музеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления