перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Помутнело сознание»: блогер-многомама про свои шестые роды

Гость
16 августа 2019, 14:09
Создалось неприятное впечатление, что эта девушка рожала ребенка с целью рассказать об этом в блоге. Это нехорошо по отношению к ребенку. И своих читателей 63.ру все-таки должно хоть немного уважать, вряд ли большинству из них интересно читать про раздвижение лобковой кости у Марии и исследовательский интерес к ее родам у мужа. Странная семья, ну не нужно все свою жизнь выносить на всеобщее обозрение. Какой-то семейный эксгибиционизм. Как давний читатель 63.ру могу сказать, что нам вполне хватает новостей про Ксению Царицыну. Но если читать опусы типа "Ксения погладила кошечку", "Ксения разделась" смешно и немного противно, то здесь не смешно и очень противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2019, 15:47
До чего мы докатились... Такие интимные моменты для женщины, как таинство рождения нового человека, выносятся на всеобщее обозрение.
Гость
16 августа 2019, 17:37
Фу....
Гость
23 августа 2021, 12:53
Не понимаю, если "У меня от болевого шока мутнеет сознание, немеют руки, бешено трясется всё тело", зачем столько рожать? Тем более частые роды вызывают рак. И воспитать такое количество детей, что материально, что физически очень тяжело. Всегда думала, что раз уж много рожают - значит это им легко дается. А раз уж так тяжело, то зачем?
Гость
17 августа 2019, 12:47
Как мы жили без этой новости? Ума не приложу.
Гость
16 августа 2019, 21:16
А мне вот никак не понять женщин ..которые рожают 6 ! раз .Никак .И тоже согласна -к чему такие подробности .?
Гость
16 августа 2019, 22:17
многомама-это как?
Гость
16 августа 2019, 18:30
что за ерунду я прочитал? Скоро и на том свете,видимо ,блогеры появятся.
Гость
16 августа 2019, 22:36
И еще .как моя бабулька говорила -незачем мужу всю пятую точку показывать ))) -образно ..Рождение ребенка это наша женская прерогатива. .наше таинство ..как правильно Алмазная Донна написала . У нас .женщин. должны быть свои тайны :-)Муж все равно не поймет того великолепия эмоций .когда твой ребенок рождается ...он не может этого испытать .
Гость
18 августа 2019, 18:12
ЛАРИСА! Вас тут очень много!
Гость
16 августа 2019, 22:22
И я считаю .что мужу незачем присутствовать на родах жены .Мне было бы это неприятно...чтоб меня любимый мужчина видел при таком процессе ...и не до него там .
Гость
19 августа 2019, 13:10
Проверить бы данную маму и отца впрочем на вменяемость. Дети это прекрасно и это чудесно, что в наше время кто-то решается на такую большую семью. Но выставление всех подробностей жизни на показ?? И их дети общаясь со сверстниками как интересно, осознают тот факт, что вся их жизнь общедоступна?
Гость
19 августа 2019, 09:30
Многомама. Новое слово на букву М
Гость
20 августа 2019, 22:44
Человек Деньги зарабатывает на большую свою семью, что же непонятного
Гость
6 сентября 2019, 15:50
Все правы. Этим она расширяет охваты Инстаграм. И таких много.и так они деньги зарабатывают. Такая сейчас жизнь.
Гость
22 августа 2019, 17:19
Рожавшие знают что роды это лотерея и еще та боль. Все мы разные. Я за то чтоб рассказывать нерожавшим девушкам и мужчинам правду о родах. Роды это тяжело и больно. Надо ценить женщину которая родила (это касается мужчин). А все эти сказки про то что роды это как в магазин сходить в 21 веке уже не работают.