перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пять Яромиров на класс: почему детям дают странные имена и когда это закончится?

Гость
13 декабря 2019, 09:59
диблоидные родители, насмотревшиеся сериалов и потерявшие все человеческие ценности, помните: "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" не губите своих детей ради выпендрёжа и своей тупости! хотя, думаю, это бесполезно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2019, 13:51
Да кто вам сказал? Вы только цитатами жить можете? Страна советов.
Гость
13 декабря 2019, 09:27
Инфантилизм и общая неразвитость родителей. А глупые бабы всё в кукол не наиграются.
Гость
13 декабря 2019, 13:51
А чего вы хотите от "баб"? К станку, в поле их загнать? Ей жизнь дана для чего? Красоту, любовь, уют хранить. Если мы все серьезными будем, кто нас мягкими делать будет?
Гость
13 декабря 2019, 16:52
Гость
13 декабря 2019, 13:51
А чего вы хотите от "баб"? К станку, в поле их загнать? Ей жизнь дана для чего? Красоту, любовь, уют хранить. Если мы все серьезными будем, кто нас мягкими делать будет?
Вот именно — к станку и в поле.
Гость
13 декабря 2019, 09:16
За комплексы родителей вынуждены расплачиваться дети. Печально. И родителей почему-то совсем не парит, как их детей будут обзывать в школе, какое погоняло придумают одноклассники. Слезы, нервы детей при нарекании ребенка именем как-то в расчет не берутся. Хотелось бы, чтобы количество адекватных родителей увеличивалось.... Но, как показывает жизнь, все происходит ровно наоборот ))) С уважением. И да, тяпница, 13-е!
Гость
13 декабря 2019, 13:54
А чем вам имя Джон, Аделина,Элвин, Анджела, Кристофер и прочие не угодили? Вашему уху не привычно слышать? Так это не к ребенку вопрос, а к вам. Вы еще закон примите, как называть детей. Это личное дело семьи!
Гость
13 декабря 2019, 12:33
Дураков на Руси лет на сто припасено (с)
Гость
13 декабря 2019, 13:48
Как и психологов, и людей, кто слушает их, раскрыв рты...
13 декабря 2019, 19:40
В нынешних школах, когда треть класса приезжих носят гордое имя Насрулло, надо радоваться и Яромирам, и Ярополкам
Гость
13 декабря 2019, 22:33
+100!
13 декабря 2019, 10:10
Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)
Гость
13 декабря 2019, 13:48
Вот ведь, потратитли время, чтобы найти эту "новость". И что это доказывает? Как хотят, так и называют.
13 декабря 2019, 19:30
Гость
13 декабря 2019, 13:48
Вот ведь, потратитли время, чтобы найти эту "новость". И что это доказывает? Как хотят, так и называют.
Такой идиотский поступок я запомнил на всю жизнь - не сотрешь. На счет как хотят - можно поспорить: надо было начинать с себя, а не издеваться над ребенком.
Гость
14 декабря 2019, 15:12
Какое положение в стране, такие и имена детей!
Гость
13 декабря 2019, 14:42
Вам волю дай, вы всех будете называть Кольками да Наташками как рабов у степных татар. Читайте классиков.
Гость
13 декабря 2019, 14:58
В огороде бузина, в Куеве дядька... Чо к чему...
Гость
13 декабря 2019, 16:01
не надо передёргивать: классический "Дормидонт" сейчас вызывает такую же реакцию, как и новоявленный "БОЧ рВФ 260602" а если нет повода назвать ребёнка в честь предков - читайте интернет - там современных имён достаточно хотя отрицательное отношение к вашему действию - тоже повод для привлечения внимания
Гость
13 декабря 2019, 22:32
Гость
13 декабря 2019, 16:01
не надо передёргивать: классический "Дормидонт" сейчас вызывает такую же реакцию, как и новоявленный "БОЧ рВФ 260602" а если нет повода назвать ребёнка в честь предков - читайте интернет - там современных имён достаточно хотя отрицательное отношение к вашему действию - тоже повод для привлечения внимания
«Хотя отрицательное отношение к вашему действию - тоже повод для привлечения внимания»- чье отношение? Окружающих? Чего еще у них спросить?!
Гость
13 декабря 2019, 13:46
А может психологам не стоит совать свой нос в этот вопрос? Быть 5 Сонечкой или 8 Сашей это норма? Какая вам разница как зовут ребенка? Подрастет, может поменять имя, если хочет. И не надо заниматься всякой ерундой о "влиянии имени человека на его характер". Вы ищите связи там, где их нет и принуждаете верить в ваши выдумки обычных людей, деретие с них деньги за свою "работу". Хороший психолог - очень редкий специалист, и ему без разныцы как звать человека, он готов помогать и Гордею и Васелине и Всеславу разобраться со сложными психологическими проблемами. А они возникают у Оль, Коль, Вась и Маш с одинаковой частотой, что и у людей с редкими именами. Да, Вась с проблемами больше, чем Гордеев :) и это из области статистики и математики, а не психологии!
Гость
13 декабря 2019, 15:02
Эко, сударыня, Вас взорвало! Никак у Вашего отпрыска тоже хм, нестандартное имя, выбивающееся из привычного уху среднестатистического русского человека? Уж больно близко к сердцу...
Гость
19 декабря 2019, 23:43
Когда ребенок приходит в общество и выделяется в нем, у него могут возникнуть комплексы, которые могут привести к плачевным последствиям. Так вот если ты приходишь в класс, а тебя зовут Яролох, то ты как минимум будешь привлекать к себе излишнее внимание.