перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка

Гость
7 апреля 2020, 20:49
5 тыс руб на каждого ребенка.... и тут начинаются уточнения....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2020, 20:55
Красавчик. Другие детки кушать не хотят.😠
Гость
7 апреля 2020, 21:40
он же не свои деньги раздает, а наши отчисления. только выборочно
Гость
7 апреля 2020, 22:13
Позор. У большинства детей отобрал и некоторым раздал. Оказал поддержку, так оказал.
Гость
7 апреля 2020, 21:09
А, остальные дети - это не дети, иди и паши сам себе на еду !!! Подавитесь своими копейками!!!!
Гость
7 апреля 2020, 22:35
А тем временем власти Испании решили ввести безусловный базовый доход. На всех. Хотя ни нефти, ни газа, ни стабфонда российских размеров там не наблюдается.
Гость
7 апреля 2020, 21:58
Как представила, сколько справок надо собрать, чтоб получить 5000 р, но не тут-то было... мы как всегда в категорию счастливчиков не попадаем.
Гость
7 апреля 2020, 22:19
до 3 лет государство помогать будет , а уже после 3 лет и до старости только наживаться.
Гость
8 апреля 2020, 08:22
А после трёх лет уже не дети и есть не хотят? Паспорта тогда начните выдавать, чтобы на работу шли устраиваться. Идиотизм.
Гость
7 апреля 2020, 23:28
Нынче прочитала,что Япония дает на это тяжелое время 919 миллиардов евро (в пересчете на евро). Это и в клиники,и народу на жизнь. У вас он что-то зажал, ждет 9 апреля, когда Россия должна будет уступить саудитам в добыче нефти. Иначе опять обвал.. Честно сказать, смотреть на него приятно,когда он на татами кувыркается, ласточку делает и с мишками на ты. Кака физическая подготовка!!!! Все могёт,а особенно управлять безропотными Иванами..Кому больше подвезло ему или вам?????
Гость
8 апреля 2020, 10:07
Автор, не стыдно такие заголовки давать? Сначала как бы "всем", потом "до 3х лет", потом "для тех, кому" и т.д. В сухом остатке пшик.
Гость
7 апреля 2020, 22:01
Вроде до 3 лет включительно говорил. Это получается до 4х лет. Хотя какая разница, подумаешь, ляпнул не подумав, ну или передумал потом. Бываеи
Гость
7 апреля 2020, 22:45
короче 100 семей получат по пятаку
Гость
7 апреля 2020, 23:19
Т. е. плата за регистрацию рождения ребенка 10 - 35 т. р. (5 дают и 15 - 40 штраф за поход в ЗАГС без собаки). Одним словом, пошлина. Или это два слова?
Гость
8 апреля 2020, 03:38
Те семьи, где малыш родился после 1 января 2020 года получат маткапиталл и ещё эту выплату, а семьи, в которых ребёнок родился до этой даты - кукиш? Послушайте, совесть есть???
Гость
8 апреля 2020, 06:13
После обнуления рейтинг перешёл в отрицательные величины
Гость
7 апреля 2020, 22:18
«..до трех лет..», «..тем, кто родились в 2020 году..» это вообще адекватно?
Гость
8 апреля 2020, 09:48
Да уж,а после трёх лет,наверное сами себе заработают.
Гость
7 апреля 2020, 22:43
Ох уж это 1 января 2020 года! Почему не 2 февраля? Я за поправки в Конституцию, которые были внесены до 31 декабря 2019 года!
Гость
8 апреля 2020, 18:47
Он вообще в курсе,что сейчас 2020 ???