«Обручальное кольцо держится на клее»: самарец рассказал о жизни с протезами обеих рук
26 марта 2021, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
26 марта 2021, 20:17
Из-за собственного идиотизма - стал инвалидом, столько горя родителям принес. Не надо из него героя делать.
Гость
29 марта 2021, 19:37
А откуда у него протезы за полтора ляма история умалчивает?
Гость
26 марта 2021, 14:48
Храни нас всех Господь! Желаю огромного счастья и исполнения МЕЧТ прекрасному молодому ЧЕЛОВЕКУ Мужчине!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 марта 2021, 15:48
респект таким пацанам, что лезут на лэп под напряжением, а потом становятся святыми!
Гость
26 марта 2021, 16:16
Телка рада будет.
Гость
26 марта 2021, 16:51
Молодец чувак, не раскис
Гость
26 марта 2021, 17:09
Сидят два электрика на столбе.
- Бабушка! Подай вон тот провод, а то слазить лень!
- Бабулька подаёт.
- Ну вот, я ж говорил, что фаза на другом!
Гость
27 марта 2021, 18:58
Знаю историю молодого парня, который руку правую потерял из-за разрыва боеприпаса на службе. Работает, женился, не на инвалидности. И все к нему относятся, как к обычному человеку. Шить может, приготовить, помыть и т.д. Ребенка грудного одеть, памперс поменять. Мебель собрать, разобрать.Не думаю, что он сам себя чувствует инвалидом.
Вспомнилась передача одна по ТВ, давно показывали. Женщина с рождения без рук поставила на ноги двух сыновей, одна без мужа. Все делает руками,живет в сельской местности. Таких богатырей вырастила. И еще платила чужой тётке за няньку, иначе детей в детдом забрали бы.
Это я считаю подвиг материнства! Сейчас такое полезно было бы почитать яжематерям.
Гость
27 марта 2021, 20:25
Ни разу не герой.
Гость
28 марта 2021, 10:40
Родители мечтали о красивом, умном сильном сыне, который их поддержит в старости. Вместо этого, связался с идиотами, стал калекой и самого теперь - придется поддерживать, пока живы. Зашибись "герой". Памятник треба.
Гость
29 марта 2021, 09:35
Откуда столько злобы......Алексей, вы молодец, что смогли начать жизнь заново. Все будет хорошо, у вас правильный настрой.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%«Обручальное кольцо держится на клее»: самарец рассказал о жизни с протезами обеих рук