7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
25 авг 2021 в 12:13

ну, чтобы сделать выводы, нужно выслушать и другие стороны. Странно как-то. Если с жёнами были хорошие отношения и он был порядочным, то почему они так легко с ним расстались?. От хороших мужиков женщины не отказываются. Наоборот, даже измены прощают чтобы сохранить брак.

Гость
25 авг 2021 в 13:05

Горькая реальность. "Найду- ка я кровных родственничков, а вдруг среди них миллионеры? Осыпят меня золотом, купят джип и особняк". А когда выясняется, что там больные, немощные и нуждающиеся, то тогда следуют выводы типа "Столько лет жил(а) без них и ещё столько же проживу". Грустно. Мы никому не нужны, когда у нас нет ничего.

Гость
25 авг 2021 в 09:24

Человек непонятно куда жизнь расстратил и родных.

Гость
25 авг 2021 в 15:37

Зачем всё это я читаю??? Зачем мне эта лишняя информация нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:23

А нахера она ваще искала ? Зачем ей надо это ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:47

не будем судить, да не судимы будем...

26 авг 2021 в 14:02

Вот я не могу этого понять.. продать квартиру, купить какой то дом на кучу родни.. это идиотизм чистой воды!

Гость
25 авг 2021 в 12:49

Нормально так сестра с ним поступила двоюродная: дом то купили большой, а прописку не дали. И денег не вернула, класс! Надеюсь бумерангом вернётся ей ее поступок.

Егор
25 авг 2021 в 09:17

Чем меньше родственников
тем качественней живёт
человек без них.

ОТВЕТИТЬ
Кося
25 авг 2021 в 18:19

А может она, дочь, мусулманка?

Андрей
26 авг 2021 в 11:19

Мутная история. Всем хорош дядя, но никому не нужен.

Кося
26 авг 2021 в 15:43

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло, - так поют фины. Люди делятся на садистов и мозахистов, первые получает удовольствие от причинения зла, другие - добра. Мозахистов хлебом не корми, им дай только возможность оказать добро другим, и очень часто во вред себе.

Сергей
29 авг 2021 в 10:05

Что то не вяжется в этой истории. Такой хороший человек и никому вдруг стал не нужен и сын отвернулся и женам не нужен. И наивный такой, квартиру продал деньги подарил. Такое бывает,только бычно с распутниками,что в итоге они никому не нужны становятся, даже собственным детям.

Гость
26 авг 2021 в 12:47

С трудом верится в такую глупость, что продал квартиру и деньги просто так отдал двоюродной сестре. Ладно бы глубоким стариком был и не понимал, что делает. Странно это. Думаю я, он лукавит и чего-то не договаривает.