28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
17 сен 2021 в 20:48

Любите своих мам. Пока живы ваши мамы, вы растете. Когда они уйдут - вы начнёте стариться. А манипуляции - они всюду. Вы тоже не святые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:52

3 этап — автономия у меня длится уже 30 лет. Чтобы быть жить самостоятельно без маминой опеки , я вышла замуж в 18 лет, переехала в другой дом, но это не помогло, потом перехала в город недалеко, потом в город еще дальше... но мама звонит каждый день и пытается контролировать мою жизнь. Это никогда не закончится при жизни.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:56

Иногда мама разводится с папой и винит в этом всех вокруг, кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:27

10 лет — мама знает всё! 15 лет — мда, не всё мама знает. 20 лет — да что она вообще знает! 30 лет — надо было слушать маму...

Татьяна
17 сен 2021 в 17:08

Моему сыну скоро 35 и он до сих пор зависит материально, а по жизни поступает по своему... Живём в разных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:17

В каком смысле перестать зависить? Мама - самый близкий человек, саамый родной, и лучший советчик.

ОТВЕТИТЬ
Алла
17 сен 2021 в 13:53

претензии не принимаются и никаких обид

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:33

Я любил маму, но только когда она ушла, я осознал, чем она для меня была. Из меня просто половину души вынули. До сих пор корю себя, вспоминаю, где я ее обидел, где что-то не так сказал...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:57

Нда уж( Мама один из моих врагов( Такими как она нельзя быть.

ОТВЕТИТЬ
Шухрат
17 сен 2021 в 11:18

ну и декольте у алёнки классное

Нина
17 сен 2021 в 12:14

а от папы, это тема!

Пуля в Нос!
17 сен 2021 в 12:32

Пытаетесь невзначай разрушить семью?

Гости
17 сен 2021 в 16:36

Как перепечатка из книги или журнала посредственного....

Де,билоидам
17 сен 2021 в 18:49

Работать 🐐 непробовала ?

Faeton
17 сен 2021 в 19:41

А у меня ещё проще.., мухоморы извелись от любопытсва как я живу.., жаль ящык не поворачивается 'мягко и ненавязчиво покрыть любопытство'

Вацлав
17 сен 2021 в 19:58

Есть ещё пятый, шестой и ещё черт знает сколько этапов: твоя семья превращается в альфу, а родители становятся зависимы от тебя, в конечном счёте, как дети. Потом подрастает следующее поколение... Такова жизнь.

Гость
18 сен 2021 в 15:00

От кого если не от мамы,от папы тогда или от мужа,от кого то нужно.

Арсений
19 сен 2021 в 19:48

алё алё
алёнка
красивая
девчонка