перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Для меня это история переломанного ребенка»: блогер из Самары — о смерти девочки-подростка после родов в туалете

Гость
8 октября 2021, 13:33
Для кого-то очень важно что скажут другие. Для мамы оказалось важно мнение соседей. Для девочки важно мнение мамы, ну а малышку никто не спрашивал даже. Это один и самых ужасных примеров когда чужое мнение убивает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2021, 12:45
И оно того стоило? убить дочь и внучку и ради чего? Можно было воспитать внучку (тут же в наши дни куча денег от государства бы перепало, плюс выплаты, как материи-одиночке, плюс на алименты подать можно было бы на парня). А не хотела воспитывать - сдала бы в детский дом. К чему сие варварство в наше время? Да не плевать ли на осуждающих? По судачили бы, да и забыли. Тем более в наше время, когда без отцов чуть не половина рожает. И как-то фиолетово, если честно, кто без мужа родил, кто в детский дом сдал.
Гость
8 октября 2021, 14:04
Вот знаете. Жалко девочку. Почему нельзя было прервать беременность не так варваски? Почему нельзя родить и отказаться от ненужного ребёнка. А вообще, дети должны знать о методах контрацепции до начала половой жизни.
8 октября 2021, 22:09
Боже мой, маленькая девочка умирала 3 дня, маленькую кроху задушила... Несчастные оба, как жаль....
Гость
9 октября 2021, 15:20
Я частично согласна с автором, частично нет. То, что ребеночек ни в чем не был виноват и родился здоровеньким, мог бы жить... Очень жаль, царствия ему Небесного. А по поводу так называемого "полового воспитания", не этому надо учить, а как было до СССР и во время СССР - половому воздержанию, целомудрию. Чтобы девушки себя берегли до свадьбы. И может меня закидают тапками и скажут, что это прошлый век, но зато таких историй не было тогда. И если бы детей учили целомудрию, а не вседозволенности, эта девочка была бы жива, вышла бы замуж и родила бы ребеночка в свое время.
Гость
8 октября 2021, 12:05
Феминизм любовь к себе надо воспитывать с детства
8 октября 2021, 12:02
Значит родители и воспитание были соответствующими. А что, эту девочку с прицепом должен был полюбить принц?
Гость
8 октября 2021, 12:04
Дуры какая любовь, больные мужики дрочат куда угодна. Своё здоровье надо беречь и дети от них никому не нужны
Гость
8 октября 2021, 14:40
Какое фото вы заимели, универсальное. И про девочку и про непогоду и даже вспомнить не могу про что еще... Авторские-то за фото платите?
Гость
8 октября 2021, 21:49
Важнее всего,что скажут блогеры
Гость
8 октября 2021, 19:42
В 16 лет учиться надо , а не рожать и убивать. Представьте, что из нее бы выросло в дальнейшем
Гость
8 октября 2021, 11:54
не гони чернуху таня царица ксения из ОАЭ ждёт твоих репортажей
Гость
8 октября 2021, 13:52
Лишнее подтверждение той мысли, что рожать надо не в 20 , 30 или 40 или когда есть деньги, а когда внутренне готова к смерти.