«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории
25 октября 2021, 18:30
Гость
26 октября 2021, 16:39
Вот и нафиг этот штамп нужен? Можно просто вместе жить а не понравилось-разошлись и делить ничего не надо
Гость
26 октября 2021, 13:16
Парни, ни ногой в загс. И делить ничего не нужно будет. Иначе без трусов останетесь.
Гость
25 октября 2021, 19:37
63.ру, не отходите от темы вирусологии! Там ваше всё!
Гость
25 октября 2021, 14:41
Все правильно, время рыцарей закончилось.Сейчас только рыночто-товарные отношения.Мужчины начали бороться за свои кровные.
Гость
25 октября 2021, 13:13
Странная подборка историй, во всех мужья- какие-то монстры. Хотя жизненный опыт говорит об обратном. Семьи разваливаются женщинами и мужики уходят в туман с одним чемоданчиком в руках.
Гость
25 октября 2021, 12:09
Мужчина увидит истинное лицо женщины,когда перестанет быть ей выгодным.
Гость
25 октября 2021, 11:59
Убежден, сто в нынешнее время жениться Запрещено! Если хочешь остаться без штанов Velcom. Ссуды идут на встречу женщинам, а те этим весьма успешно пользуются. Из личного, пыталась влезть в раздел квартиры, которая еще не достроена и была купленна до брака. При этом прожив всего пол года. Аферисты и только.
Гость
25 октября 2021, 11:38
Рабы делят последние штаны.
Гость
25 октября 2021, 11:19
Один знакомый 20 лет жил с женой и 2 детьми, потом нашел другую и ушел. Новая жена оказалась без жилья, и он не нашел ничего умнее, чем судиться с бывшей женой за квартиру, в которой они 20 лет жили и которая принадлежала ее родителям. При этом про детей сразу забыл, как и не было их. Суд проиграл, теперь на всех углах ругает бывшую жену и обвиняет ее в том, что она его обчистила.
Моя бывшая унесла с собой 2х комнатную квартиру, машину и всю мебель. Даже газовую плиту и микроволновку. Еду готовил на костре первое время (частный дом). И всё равно с её слов я подлец.
Не важно какими способами, важен результат.
По мне - отжала, так как, использовала психологическую тактику, капала на мозги.
Типо ты мужчина, ты должен, я на тебя всю молодость потратила и все такое в этом духе. До 23 лет платил алименты, потому - что тоже на совесть давила, сыграло ТВ, по нему передавали, что родители обязаны оплачивать до 23, вот он исполнял свой долг, и не знал,что это был проект закона, который в силу не вступил. А так бы не платил.
Не важно какими способами, важен результат.
По мне - отжала, так как, использовала психологическую тактику, капала на мозги.
Типо ты мужчина, ты должен, я на тебя всю молодость потратила и все такое в этом духе. До 23 лет платил алименты, потому - что тоже на совесть давила, сыграло ТВ, по нему передавали, что родители обязаны оплачивать до 23, вот он исполнял свой долг, и не знал,что это был проект закона, который в силу не вступил. А так бы не платил.
Нормальный отец поддерживает своих детей материально, если может конечно. Не зависимо от законопроектов и того что развёлся с их матерью. По той простой причине что это ЕГО дети. А вы, судя по комментарию вторая жена. К которой он и ушёл с одним чемоданом трусов, оставив всё бывшей. Так-то я согласна( кроме поддержки детей), что нельзя мужчину выкидывать голым на улицу. Он должен получить половину совместно нажитого .Он работал, зарабатывал., и не должен остаться без имущества. Но люди - такие люди!. не хотят и не умеют договариваться цивилизованно.
Гость
25 октября 2021, 11:10
Теперь это не актуально. ЗАГСы не работают. Ура!
Гость
25 октября 2021, 11:06
почему в репортаже только жалобы женщин вечно недовольных
а где мнение мужчин и как они превратились в тиранов
пусть нам поведуют справедливости ради
Достижения
Свой среди своих