RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Умерла после ЭКО: история мамы тройняшек в одном видео

Гость
23 ноября 2021, 13:38
Соболезнования родным! ЭКО рискованное мероприятие. Прежде чем принять решение посмотрите статистику онкологиии после ЭКО.
23 ноября 2021, 12:44
Когда душа будет к этому готова тогда и родила бы, а так как эта семейка насильно детей через эко родили, ничему к хорошему не приведет.
Гость
23 ноября 2021, 13:26
Жаль Лену, знала её. А родственникам желаю смириться с утратой во имя спокойной жизни для своих внуков. Наказание врача не вернёт им дочь.
Гость
23 ноября 2021, 12:44
зачем два дня подряд одно и то же выкладывать? такие новости невозможно ни читать, ни смотреть, а вы как будто смакуете это все. Без того хватает негатива!
Гость
23 ноября 2021, 17:01
Я так понимаю, публикация платная. Надо снова поднять тему, чтобы забытое дело оставалось резонансным, чтобы на суде судья был более благосклонен к обвинению.
Гость
23 ноября 2021, 13:04
Вы бы написали какого года эта тема! Она мусолится года три четыре уже - самое то в новостях размещать!
Гость
23 ноября 2021, 15:06
Действительно, задолбали
Гость
23 ноября 2021, 15:45
Роддом Пироговки всегда был известен плохой репутацией. Проходили через них. Еле выкарабкались.
Гость
24 ноября 2021, 08:57
Недал бог детей и ладно. Ненадо пыжиться и вмешиваться в божий промысел. Это грех. Вот и нарвалась грешница. 1 жизнь за жизнь трёх. Спросите у священников эко - это грех. Попытка обмануть и исправить божье. Всх экошниц ждёт такое или рак у всех потом. Неверите - почитайте.
Гость
23 ноября 2021, 13:38
Зачем писать бесчувственные отзывы. У людей боль на всю жизнь, они хотят добиться справедливости, им возможно для поддержки нужны подобные публикации. Какой черствый народ у нас. Нужно уметь сочувствовать друг другу , иначе потеряем облик человеческий.
Гость
24 ноября 2021, 08:57
Сил вам и терпения, не кого не слушайте, пишут, типа ЭКО было виновато, это доктора виноваты, как они переобулись быстро, а ответить свою халатность они должны, ведь они просмотрели жизнь, возможно уже и не одну, при таком то отношении. Равнодушие - самое страшное, при всем уважении к настоящим неравнодушным и профессиональным докторам!
Гость
24 ноября 2021, 12:21
Николай, вы ясновидящий? проверки 5 лет разобраться не могут, а вы сразу дистанционно все определили
Гость
24 ноября 2021, 15:06
Николай, а когда Вы когда то от чего то умрёте, как и все, кто будет виноват? Скорая, например, которая приехала позже на 15 минут или молоденький врач только что после мед института или лекарство, которого не было, но которое могло точно помочь в тот момент или что ещё? Все мы под Богом ходим дружище и не надо гневить Его вешая Его волю на кого то ещё, в данном случае на врачей, а то может и ещё хуже быть за это….
Гость
23 ноября 2021, 13:21
Комментарии жуть!!!! Сколько злобы!!! Суть в том, что эти замечательные люди много лет пытаются добиться правды!!! Посмотрела бы как вы запоете, если в вашей семье произойдет что то подобное....Здоровья мальчишкам!!!!
Гость
23 ноября 2021, 12:51
Каждый день люди умирают и что ? И всех жалко. Хотите поспорить ? Что теперь, самим умереть ?
Гость
23 ноября 2021, 12:52
Задолбали. 😡 Ну умерла, дальше что ?
Гость
23 ноября 2021, 13:39
Очень печально,но разобраться нужно,привыкли ,что мед. ошибку доказать трудно или нельзя,Бог им навстречу!
Гость
23 ноября 2021, 13:46
Как говорят врачи: Бог дал Бог взял, а вылечил сам Бог….НО врачи всё же не Боги!
Гость
23 ноября 2021, 20:08
Горе-врачи не могли определить сепсис. А в Середавина поставили правильный диагноз сразу.
Гость
23 ноября 2021, 15:16
обожаю, когда "забывают" написать некоторые фио, а ведь все слушания по данному уголовному делу были открытые, поэтому фио и прочая инфа не секрет. дело было возбуждено на лечашего врача, акушера-гинеколога Родионову Наталью Алексеевну, ей 66 лет, она и ныне работает в Пироговке.
Гость
23 ноября 2021, 12:39
вовремя всё делать надо а то бухают,накуриваются и когда уже под сорок решают.ПОРА.
Гость
23 ноября 2021, 12:50
Теперь 3 гопника вырастут.
Гость
23 ноября 2021, 13:53
Да не после ЭКО она умерла. Зачем вводить людей в заблуждение? Умерла она после неудачного кесаревого сечения и с ЭКО это никак не связано.
Гость
23 ноября 2021, 15:14
может быть данный случай исключение, я вообще против ЭКО. но у нас ВСЕГДА ошибка врача считается судьбой и Божим промыслом, очень удобно да? да и не только врачей