RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарастате рассказали, дети каких национальностей рождаются в регионе

29 ноября 2021, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
29 ноября 2021, 17:53
Что-то вы не так скопипастили. Данные за 2020 год. На тысячу цыганок - 2467 новорождённых цыганят... Понимаю, что они рожают много, но не по 2,5 ребёнка в год в среднем на мамашу же... Вы с кошками не спутали?
Гость
29 ноября 2021, 17:42
Когда повсеместно наблюдается геноцид русских о каком повышении рождаемости можно говорить?
Гость
29 ноября 2021, 19:30
Рождаются любые Ашоты, кроме русских парней. Русской нации больше небудет скоро 🤣. Вы посмотрите за кого ваши женщины то выходят 🤣.
Гость
29 ноября 2021, 20:42
Если всех повесить на шею (обеспечение) русскому, драть с него налоги, гонять отовсюду, тянуть все жилы, чтобы кому-то было хорошо, то естественно что он вымрет. Как ослик под непомерной ношей.
Гость
29 ноября 2021, 20:50
А что вы хотели? У русских даже своей территории нет. У татар-чуваш-евреев есть, и республики с границами свои есть. А у русских ничего нет. Даже гимна.
Гость
29 ноября 2021, 17:27
Русские где вы, неужели только Вова остался с узбекской гимнасткой. Ай как интересно.
Гость
29 ноября 2021, 17:38
Везде цыгане! Я так думаю, что их нет только в Германии?
Гость
29 ноября 2021, 17:33
Самарканд хорошее название в наших реалиях.
Гость
29 ноября 2021, 17:41
Я,ты,он,она-вместе целая страна,как пела С.Ротару. Я другой страны такой не знаю,где так счастлив был бы человек-фильм Цирк с Л.Орловой...
Гость
29 ноября 2021, 20:20
Деградация русской нации на лицо. Что дальше, ассимиляция?
Гость
29 ноября 2021, 20:47
А оплатили роды не россиянам россияне, которым даже пенсионный возраст перенесли, лишь бы не россияне жили хорошо
Гость
30 ноября 2021, 09:10
смешно
Гость
30 ноября 2021, 12:38
Оказалось? Ой, наверно еще и вдруг? А так типа по улицам и женским консультациям не видно, кто за бесплатными родами приехали
Гость
30 ноября 2021, 16:29
Русские это те кто в лаптях и ушанке от медведя ЕР бегает по лесам!
Гость
13 декабря 2021, 17:16
Москва, 11.12.21. Выхожу с рейса Стамбул-Москва. В аэропорту Домодедово громко приглашают пройти на паспортный контроль: "Если есть русские - пройдите налево". Прохожу. И просто в шоке! С русским паспортом стоит рядом супружеская пара - турки, мои соседи в самолете. Жена по турецким обычаям в платке, лицо закрыто, по- русски не говорит. Но это не всё! В очереди для русских из 30 человек примерно всего два человека русских, я в том числе. Честно, не ожидала такой пропорции! Грузины, турки, казахи, и ещё какие-то граждане - все с русскими документами. Я не националистка, отнюдь. Но было очень неуютно. Будто я не в своей стране.
Гость
29 ноября 2021, 21:24
Ваша страна это клянусь сборище цирковое и вы 🥳 в этом цирке.