перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей

Гость
21 декабря 2021, 21:19
Так эти хоть не пьют, живут по своим вполне правильным принципам ( имея по закону от государства, а не наоборот), растят, заботятся и воспитывают нормальных детей. А сколько сейчас развелось таких горе-родителей, которые ни дня в своей жизни не работали, плодят ежегодно детей только для количества, чтобы на них получать государственные выплаты и детские пособия и просто пропивают эти деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2021, 09:32
Многодетный отец считает, что всем необходимым его детей должно обеспечивать государство. Т.Е. секс без предохранения у него, а платить за его личное удовольствие должны другие налогоплательщики, т.е. по факту государство. это жесть.
22 декабря 2021, 16:00
Не очень он похож на отца с такими длинными волосами и бородой.
Гость
21 декабря 2021, 22:45
Долго не протянет на пособиях, причин много: могут отменить, уменьшить выплаты, дети вырастут и будет своя жизнь, а папа с мамой без гроша в кармане в арендной квартирке будут сидеть с минимальной соц-пенсией после 75 - так как нигде не работали. И мало вероятно что дети помогут чем то родителям к пенсии.
Гость
22 декабря 2021, 06:31
Печаль. 20000 на продукты на 9 человек… это нереально, чтобы было мясо, фрукты, овощи и зелень. 18000 на троих с ребенком мы тратим в месяц. Чем они их кормят?.. Какие игрушки покупают и покупают ли?..
Гость
21 декабря 2021, 19:48
"Стругал" детей пока пацан не родился! Вот и вся идеология! А если бы не родился? Бедная женщина. здоровья тебе.
Гость
22 декабря 2021, 08:29
Дети как средство заработка. Это позор если чесно 😡.
Гость
21 декабря 2021, 20:31
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Отец учащейся на факультете психологии МГУ 9-летней Алисы Тепляковой напал на завкафедрой, сотрудники вызвали полицию, сообщила РИА Новости пресс-служба факультета.
Гость
22 декабря 2021, 08:18
300 рублей на бытовую химию? В лачуге живи, листком подтирайся?
Гость
21 декабря 2021, 19:45
Почему с нас, зарабатывающих по 20000р. берут налоги на содержание этих бездельников? У нас тоже есть дети и мы тоже хотим жить хорошо.
Гость
22 декабря 2021, 12:50
Судя по последним новостям из МГУ, данный человек неадекватен. Так что гордиться тут нечем, плакать надо.
Гость
21 декабря 2021, 22:01
Им пофиг на материал одежды? Какими скупердяями надо быть, чтоб ребенка в синтетику одевать?! Да и вообще детей жалко, не думаю что все они это оценят когда вырастут. Как показывает практика обычно от таких бегут когда вырастают
Гость
22 декабря 2021, 07:47
Что вы "цепляетесь" к этой семье? Живут и живут прекрасно. А не так как все, то честь и хвала им, что не как все. Не голодные, обутые, сытые и довольные. Правильно делают. Все бы так жили, а не занимались "дуристикой"
Гость
22 декабря 2021, 09:13
Вот куда уходят наши налоги. На содержание захребенников
Гость
22 декабря 2021, 08:41
а прикиньте, сколько потом у этого бородача будет ВНУКОВ!!!
Гость
22 декабря 2021, 13:30
Тепляков опозорил свою семь на всю страну
Гость
21 декабря 2021, 19:52
ты молодец борода и тебя смело в пример многим можно ставить
Гость
22 декабря 2021, 10:33
Гордиться бы такими людьми, но не в России.. Им бы куда на Запад уехать, огромных высот достигли бы. Эх, это Россия, дети..😢
Гость
22 декабря 2021, 16:51
лень, наглость и половая распущенность - да, скорее всего. живет весь этот табор в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ - как родители занимаются сексом, а дети все это слушают и видят. УЖАС. а этот косматый чувак видно любит это дело, без резины. благо - есть пособия для таких охочих и ленивых. только успевай штаны снимать. а денежки карают. наши, налогоплательщиков, которые работают. от отличие от этого ЗДОРОВЕННОГО МУЖЛАНА, УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕГО СВОИ ПОЛОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ С ЗАБИТОЙ И УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ ЖЕНОЙ,
Гость
22 декабря 2021, 17:15
А у мамы все же лицо очень грустное и замученное
Гость
22 декабря 2021, 08:31
какая вам разница на что люди живут! успокойтесь и займитесь своей семьёй, если она у вас есть.
Гость
22 декабря 2021, 12:07
Нормальная семья, дети с открытыми лицами, родители максимум тратят именно на детей, а не в процесс заработка денег. Дети в будущем принесут намного больше и самим родителям и государству, которое объявило вопрос восстановления демографии приоритетным. Я за такие семьи! И против приезжих из близлежащих стран. На государство они не работали и не будут, а получение гражданства - только ради получения положенных за детей выплат - никто из них этого и не скрывает! У них двойное гражданство и живут они в основном на родине, а тут получают выплаты и переводят на родину. Размер таких переводов за 2021 год оказался рекордным! То ли еще будет...
Гость
22 декабря 2021, 12:10
Какой семейный детсад если все дети типа школьники. И какие пособия безработным,они на бирже стоят? Попробуй получи эти выплаты быстро найдут лишние 10 коп. А этому отсыпают просто так
Гость
22 декабря 2021, 16:33
Ничтожества 🤮🤮🤮. Противно даже читать.
Гость
23 декабря 2021, 17:35
Ну в таком случае, я считаю, что государство вправе указывать им как жить и требовать полный отчёт о потраченных пособиях, раз эта семья считает, что государство им должно!
Гость
22 декабря 2021, 08:56
Для страны старался!
Гость
22 декабря 2021, 12:31
Если бы здоровье позволяло, родила бы троих, и получала все положенное от государства. Но пока я вижу как ушлые граждане в халатах получают эти выплаты, привозя по 4-5 детей с родины. Им теперь двойное гражданство разрешили иметь. Браво!
Гость
23 декабря 2021, 08:31
А у детей в глазах тоска и усталость. С детства.
Гость
23 декабря 2021, 09:09
Почему-то у детей и жены очень замученный и загнанный вид. Не удивлюсь, что скоро он объявит себя каким-нибудь мессией/учителем и .т.п. проводником. IT с дипломом психолога, живущий за счет детских пособий - гремучая смесь. Типичный "ЯЖОТЕЦ"...
Гость
26 декабря 2021, 22:44
У меня 5 деток старшая уже самостоятельная 19 младшему 6 и не чего от нашего государства мы не получаем так как идиоты работаем и так же налоги платим .Вот даже задумалась а может ну его пусть меня тоже государство будет содержать а я и так уволюсь закрою ип и на халяву буду жить Я
21 декабря 2021, 22:16
Пример идеальной семьи, а все думающие наоборот показали, насколько развращен этот мир...
Гость
22 декабря 2021, 12:34
Вот чиновники - те да, сидят на деньгах налогоплательщиков. А эта семья достойна как никто другой поддержки государства! Пусть коренное население с русыми волосами рожает как можно больше и чаще здоровое потомство! Молодцы! Поддерживаю таких!