RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У меня забрали всё — руки, ноги»: жена мобилизованного водителя скорой, мать троих детей, борется за возвращение мужа

суть статьи и, наверное, всего этого: "парень не боится воевать, он боится за свою семью, которая живёт на мирной территории"
Гость
21 октября 2022, 12:42
А чего боятся, что ей будет на мирной-то территории?
удаляете то зачем комментарии??
хватит ныть!!! слезы у неё катятся!!! люди хуже живут и не плачут!!
Гость
20 октября 2022, 15:54
Какая ты злая, тетенька
Гость
21 октября 2022, 08:59
Гость
21 октября 2022, 08:59
Какая ты злая, тетенька
Она тоже. Говорить ей жить незачем дети не нужны! А что муж раньше с детьми сидел пока она работала?
Гость
20 октября 2022, 11:27
А про Самару есть что нибудь?
Гость
20 октября 2022, 12:34
Кстати, если верить статистике, то вероятность вернуться живым и относительно невредимым 2 к 1 (процентов 70). Вроде бы много. Но с другой стороны это значит, что один из трех отправленных не вернется... И тут картина становится уже более печальной, хотя ничего в цифрах не поменялось
Гость
20 октября 2022, 11:12
Чем хуже мужики у которых 1 ребёнок ?
Гость
20 октября 2022, 12:31
Ничем!
Гость
20 октября 2022, 16:02
А кого волнуют ее проблемы. Это когда гос-ву надо оно берет сразу и всё, а когда человеку надо от гос-ства у него есть масса отмазок и отговорок. меня гос-во кидало не один раз за мою в нем жизнь в 1998, в 2008, в 2015, а как я ему понадобился, то вперед и с песней, а вот и нифига, как оно со мной так и я с ним!!!!
Гость
21 октября 2022, 21:03
Провокатор! Эта сво уже никому не нужна. Всё кто поддерживает "этого" давно пошли в военкомат и записались добровольцами. Но есть ещё "провокаторы". Или в окопы...
Гость
20 октября 2022, 11:43
Пусть Путину пишет и фото детей и дома отправит. Жили люди и на тебе СО в другой стране и деревенские должны разрулить, то что профессионалы затеяли.
Гость
21 октября 2022, 11:40
Поставьте себя на место женщины с 3 детьми в недостроенном доме, неустроенным бытом, маленькой зарплатой. Может хоть посочувствуете?..
Гость
21 октября 2022, 13:37
Ну куда же рожает то? Рожают как раз тогда, когда быт устроен и жить есть где. Вот нас было 3-е детей и 4-х комнатная квартира. А как жить в недостроенном доме с детьми?
Гость
20 октября 2022, 12:43
Путин в помощь!
Гость
20 октября 2022, 15:43
Я всегда говорю - две руки -2 ребенка а все остальное надо думать было заранее
Гость
21 октября 2022, 06:10
Что за канал ? Одна антипропаганда ! Почему удаляют комментарии ? Куда смотрят надзорные органы ?
Гость
21 октября 2022, 06:08
Что за канал ? Одна антипропаганда . Да и удаляют комментарий . Куда смотрят надзорные органы ?
Гость
21 октября 2022, 06:11
Почему удаляют комментарии ????
Гость
20 октября 2022, 11:11
Это нормально 👍. Это его долг. Мы что ли за твоих детей должны в окопы идти ?
Гость
21 октября 2022, 12:11
Долг защищать родину. А он ушёл защищать () () президента. Разницу чувствуете?
Гость
21 октября 2022, 13:35
Гость
21 октября 2022, 13:35
Долг защищать родину. А он ушёл защищать () () президента. Разницу чувствуете?
Когда голова-зомбоящик, то сложно с такими что-либо обсуждать.
Гость
20 октября 2022, 11:11
А ты для кого рожала ?
Гость
20 октября 2022, 11:10
Зачем его возвращать ? Он твоих детей пусть защищает. Ты живёшь на наши налоги. В чём дело ?
Гость
20 октября 2022, 11:55
А сам чего не в окопе? Не кого защищать? Вреде как на нас никто не нападал.
Гость
20 октября 2022, 14:27
Гость
20 октября 2022, 14:27
А сам чего не в окопе? Не кого защищать? Вреде как на нас никто не нападал.
Поэтому и не в окопе, что нас никто не нападал.
Гость
20 октября 2022, 11:57
Комментарии мужчин впечатляют. Герои. А вас кто защищает?
Гость
20 октября 2022, 13:47
От кого?
Гость
20 октября 2022, 11:13
Живете за счет детней на пособия, теперь ещё за счет детей мужика хочешь спасти ? 😡
Гость
20 октября 2022, 11:12
Это твои проблемы. Ненадо рожать было.