RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Забеременели еще в школе. Три истории молодых мам

18 ноября 2023, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
18 ноября 2023, 15:38
Следуем линии партии...
Гость
18 ноября 2023, 15:53
valexil, следуй на свалку
Гость
18 ноября 2023, 15:25
Молодцы они! Лучше уж рано чем никогда и только и делать что покупать себе шмотки или карьеру строить и быть без семьи! Испокон веков женщина пораждает род, хранительница очага! А щас?!
Гость
19 ноября 2023, 07:42
О, любители "раньше было лучше" подвалили. И чем плохо то, что женщина строит карьеру, занимается саморазвитием, а не строгает детей одного за другим?
Гость
19 ноября 2023, 19:51
Ага, из века в век, в любой религии это исчадие ада. Почитай 🦏.
Гость
18 ноября 2023, 15:59
в животики четвертый и все мы живем в общаге на 16м ....какая чудесная жизнь!
Гость
19 ноября 2023, 19:52
😂😂👍👍👍 это 🥁, а не живот 😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 16:47
Вот самый наглядный пример того как действует Государство Российское! Если женщина не хочет рожать - то ее обвиняют во всех смертных грехах (тут была заметка на этот счет), а если хочет рожать как в данных случаях - то оно и ее тоже обвиняет во всех смертных грехах. То есть Государственная Политика такова что чтобы человек не делал - его всегда обвинят, он всегда будет перед Государством в чем-то виноват. В общем, "пред Родиной вечно в долгу"
Гость
18 ноября 2023, 19:56
Бгг, какие слащавые истории, как они родили будучи сами детьми, но потом все каким-то образом наладилось и они не жалеют о потраченных возможностях. Особенно вторая, которая, как из пулемета выстреливает детей
Гость
18 ноября 2023, 20:43
Гость, не завидуйте Родили здоровых детей, и правильно сделали и родители правильно отнеслись к таким событиям. Сообща вырастят достойных детишек!
Гость
18 ноября 2023, 21:05
Гость
18 ноября 2023, 20:43
Гость, не завидуйте Родили здоровых детей, и правильно сделали и родители правильно отнеслись к таким событиям. Сообща вырастят достойных детишек!
Ага, щас, вырастят они. Правильная реакция родителей должна была быть в отправке на аборт
Гость
18 ноября 2023, 21:08
Гость
18 ноября 2023, 20:43
Гость, не завидуйте Родили здоровых детей, и правильно сделали и родители правильно отнеслись к таким событиям. Сообща вырастят достойных детишек!
Не, не вырастят. От осинки, как говорится, не родятся апельсинки
Гость
18 ноября 2023, 15:06
надо им медали выписать и почетные грамоты за участие в демографии
Гость
18 ноября 2023, 15:53
Гость, себе выпиши
Гость
18 ноября 2023, 15:58
Гость
18 ноября 2023, 15:53
Гость, себе выпиши
Справедливый, исправь ник на Борзая малолетка
Гость
19 ноября 2023, 19:53
Гость
18 ноября 2023, 15:58
Справедливый, исправь ник на Борзая малолетка
👍👍👍😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 17:29
А чо только про мам? А про пап? Вот я женился в 17 лет. Итог- 3 детей, 2 внука пока.
Гость
19 ноября 2023, 11:39
Сам в хруще - дети с внуками в кредитах по 🥚🥚. Удачно в 17 женился 😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 00:59
Хорошо, что всё хорошо кончается. И это главное.