перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

19 ноября 2023, 23:34
Какие ещё "президентские"? Это деньги от продажи наших ресурсов и из кармана наших же налогоплательщиков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2023, 08:24
Совершенно верно. 👍
19 ноября 2023, 20:29
Ну и где депутаты, которые хотят аборты запретить, заставить всех рожать? Пусть помогают.
Гость
20 ноября 2023, 16:58
Ой, не поверите, они всеми ночами помогают-помогают-помогают...
Гость
19 ноября 2023, 18:58
Я буду получать 11200 по справке из МФЦ. Я ишачил на 9ГПЗ, потом сокращения ползавода, потом 90е в Москву пырял за шмотками, потом инвалидность, теперь до пенсии 7 лет фигачить. А ему молодому кошелешнику деньги подавай
Гость
19 ноября 2023, 19:02
👍👍👍👍😡 да, именно так. К сожалению мы старики этой власти как ком в горле.
Гость
19 ноября 2023, 19:16
Гость
19 ноября 2023, 19:02
👍👍👍👍😡 да, именно так. К сожалению мы старики этой власти как ком в горле.
сто тыщ плюсов ++++...++++
Гость
19 ноября 2023, 19:14
Когда в такой ситуации женщина, то и статью не пишут... обычное дело. Парня жаль, но он молодец, немного потерпеть и он поймёт, что все проблемы временные, а вотденьгами не купишь любовь и счастье, а у него оно есть, его любят и он не один
Гость
19 ноября 2023, 18:48
Путин поможет он добрый...
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Ага... Из своего кармана )))
Гость
20 ноября 2023, 08:26
😂нашел добряка 😂
Гость
21 ноября 2023, 11:49
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Ага... Из своего кармана )))
Молодец, папочка!!! Умница!!!!
Гость
19 ноября 2023, 19:34
А где же СкреПоносность и ДухоСкрепность (это как обещанное светлое будущее и импортозамещение всё по плану)!? Не нашли, или и не искали, или нашли испугались и спрятали подальше?!
Гость
19 ноября 2023, 19:34
👍
Гость
20 ноября 2023, 08:26
В 🥯 звезде.
Гость
19 ноября 2023, 19:04
Россия - единственная страна , где молодежь и власть ненавидит своих стариков, которые являются их матерями, отцами, дедами и бабушками. 😡. Позорная нация.
Гость
21 ноября 2023, 11:52
Поддержать надо парня,, а вы??? Всё расскопали, татушки,,, ну и что? Может они до рождения дочки? Главное сейчас,,, дочку не бросает, будьте добрее, он же ничего не просит!
Гость
20 ноября 2023, 01:15
А у меня вопрос к этому гражданину. Он же знал, что его девка любит погулять и на хряпаться, зачем детей то заводить. Может он лукавит. На фотках я вижу он в татушках, значит деньги на это есть. Или типа на жалость людей пробивает. Но это к церкви тогда пусть обращается. А у нас, извиняйте, мир КАПИТАЛИЗМА. Вот совершенно по виг на него. Могу так сказать, что такое состояние в нем генетически заложено. На 100% уверен, если даже ему будут помогать, этот гражданин найдет способ не работать.
Гость
20 ноября 2023, 01:32
Это после 35 мозги начинают появляться а до этог пока мы молоды были не влюбляюсь что-ли влюблялись!!! Парень молодец! Мужчины не справляются обычно отдают детей.А он молодец!!!
Гость
19 ноября 2023, 21:53
Сами вы одиночки!!!😡😡😡
Гость
19 ноября 2023, 22:07
Президентские 15 600? Президент тоже 15 600 получает?
Гость
20 ноября 2023, 12:12
Нет никаких президентских и губернаторских, это не их личные деньги
Гость
20 ноября 2023, 16:57
"Предпочла погулять, выпить. Причем она приходила домой в таком состоянии, что я просто офигел." - как это он фигел, что аж ребенок у этой гулящей от него получился? Он нашел такую, как его мама. И найдет еще одну. Его мозг только таких принимает. Увы.
Гость
20 ноября 2023, 17:02
А он не знал, что если спать с такой женщиной, то могут дети быть...? Предохраняться не пробовал? На что надеялся 9 месяцев? А первый месяц беременности женщины? Теперь ребенок виноват, заставляет отца жить на эти гроши? Без нее он бы работал как нормальный мужик. А так перебиваться с воды на хлеб. И здесь нет вины мамы девочки :) она просто произвела на свет то, что они делали вдвоем. Но его детство ему покоя не даст и будет все время тащить в эту сторону.
Гость
20 ноября 2023, 17:06
Мне больше жалко тех, кто потерял работу, здоровье уже после рождения детей. А тут и так все был о понятно, и без ребенка. А теперь ребенку на этого отца смотреть и думать, что так и должно быть!? А так не должно быть! Это не нормально! Отец ребенка не жил в нормальной семье и не знает, что пьющая девушка - это не норма! Нужно бежать от такой, а не детей с ней делать! И тут нет нормы, что он живет на подачку от государства!