Ничуть! Врач это теперь такой же обслуживающий персонал как швейцар или официант. Он оказывает медицинскую услугу. Разве может "звёздный" ребёнок мечтать быть прислугой?? конечно нет!
Ничуть! Врач это теперь такой же обслуживающий персонал как швейцар или официант. Он оказывает медицинскую услугу. Разве может "звёздный" ребёнок мечтать быть прислугой?? конечно нет!
ничего не напутала? чтобы стать официантом или швейцаром, 7 лет учиться не надо. какой тебе еще врач обслуживающий персонал.. совсем ку ку чтоли?
ничего не напутала? чтобы стать официантом или швейцаром, 7 лет учиться не надо. какой тебе еще врач обслуживающий персонал.. совсем ку ку чтоли?
Нет, не напутала. Это так считает руководство страны, а не я!! А я , чтобы Вы понимали, сама врач. И мой комментарий это сарказм. Но с Вашим уровнем понимания такое слово наверное не известно.
Гость
27 января, 21:09
Зачем нам столько бездарных артистов? Девочка никакая. Ничем не примечательная внешность. Не за что зацепиться.
Гость
28 января, 10:21
Да и мама была никто и никакая.
Гость
29 января, 11:30
Гость
28 января, 10:21
Да и мама была никто и никакая.
Ну как - то скрипела, завывала. Папка двигал.
Гость
28 января, 20:10
Брат и сестра у нее не сводные, а единокровные - отец-то общий. А если мать одна, а отцы разные, то дети называются единоутробные.
Сводные - это когда кровного родства никакого нет.
Гость
29 января, 11:32
Поколение ЕГЭ. Хорошо, что не "приемные" написали.
Гость
27 января, 19:03
Кому это надо ? Своих проблем 🚝🚃🚃🚃🚃
Гость
27 января, 21:47
Кто эти люди?
Гость
28 января, 17:16
Зачем всё время эти наезды на Фролова? И ни слова, что вытворяла Началова со своим любовником - бывшим судьёй Васькой, чтобы не отдавать долг. На месте Началовых надо бы молиться, чтобы все забыли про эти 20 миллионов и недостойное поведение Юлии.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Любовник мамы отсудил полквартиры: как живет дочь Юлии Началовой после смерти певицы — она превратилась в ее копию