перейти к публикации
74 комментария к публикации

Татьяна Голикова объяснила, когда нужно рожать детей

Гость
6 марта, 21:24
Пусть она лучше объяснит, наличие недвижимости за границей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 21:28
Это куплено на честную зарплату в 30к. Не тронь святое
Гость
6 марта, 22:37
👍👍👍😠😠😠
Гость
6 марта, 22:48
Гость
6 марта, 21:28
Это куплено на честную зарплату в 30к. Не тронь святое
Это куплено на доходы от ,, Арбидола ,, ... панацеи от всех болезней в России .
Гость
6 марта, 21:22
Что ж она не рассказала почему сама не родила??? И во сколько лет в первый раз замуж вышла???
Гость
6 марта, 23:02
А зачем ей рожать ? Она Мужа с ,, готовыми ,, детьми взяла ...
Гость
7 марта, 08:53
Гость, Работа. Видимо партия не дала добро.
Гость
7 марта, 10:11
Мадам "Арбидол" в действии 😜
Гость
6 марта, 21:19
Забыли её спросить во сколько лет рожать и создавать семью
Гость
7 марта, 08:42
Ещё в какой позе рожать.
Гость
6 марта, 22:09
Ещё одна. Возомнила себя скотоводом на свиноферме
Гость
7 марта, 10:12
За её деяния по ней тюрьма плачет, да судить не кому...
Гость
6 марта, 20:56
а сама бездетная 😂
Гость
7 марта, 08:42
Сапожник без сапог.
Гость
6 марта, 21:38
Сколько роддомов закрылись в России, благодаря Голиковой ???
Гость
6 марта, 22:35
Гость, Оптимизировали медицину.
Гость
6 марта, 22:36
Гость, Наломали дров и ни кто ни за что не отвечает.
Гость
7 марта, 09:16
И сколько?
Гость
7 марта, 08:22
Бездетные призывают рожать Уголовники призывают соблюдать закон Сво оказывается несёт мир Чёрное это белое
Гость
7 марта, 08:52
👍👍👍😠😠😠🔥
Гость
7 марта, 09:12
Гость, А кто будет страну защищать?Тогда нас просто уничтожат.
Гость
7 марта, 09:15
так точно.
Гость
7 марта, 07:37
Сама не рожала и понятия не имеет как жить с ребенком. У кого в 24 года есть средства и возможности содержать ребенка? Жилья нет, ипотека на 20 лет, не сможешь платить, банк выгонит из квартиры вместе с ребенком. Зарплаты маленькие, стабильности нет. Детских садов не хватает. Раньше бабушки помогали, теперь им пенсионный возраст подняли.
Гость
7 марта, 09:02
Гость, А ещё ребенок с момента рождения должен платить налог.
Гость
7 марта, 09:02
Гость, Всё верно!
Гость
6 марта, 21:27
Уровень жизни у половины населения страны очень плохой, но вы рожайте, да семьи создавайте. А вы, что будете делать? Как помогать? В Самаре работу с оплатой выше 35 т.р. не найти!!!! Ипотека такая, что дешевле в пещере или землянке жить. Хорошо советовать, когда чужих проблем не знаешь, а если знаешь, то они наверное кажутся тебе пустячными
Гость
6 марта, 22:21
Самое главное это скотское отношение наверху сидящих к населению страны. Это проявляется во всём, абсолютно во всём. У нас не города для здоровой и цивилизованной жизни, а асфальтовые пустыни с бетонными бараками, управляемые черт знает кем ради прибыли. Людей разводят как в прямом так и переносном смысле, как тараканов. Кто в здравом уме станет заводить детей если задумается о том какое будущее нам тут готовят
Гость
7 марта, 07:20
Дети ей нужны? Пусть усыновит 100 детей и воспитает . Денег дофига. И жизнь будет прожита не зря.
Гость
7 марта, 09:03
Гость, Да слабо ей.
Гость
6 марта, 21:04
Какая может быть страшная старость в социальном гос -ве?
Гость
6 марта, 21:33
У неё стекла в очках не розовые случайно
Гость
7 марта, 09:57
Женщина у которой нет детей не имеет права делать такие заявления. Мы не животные и как-то сами решим размножаться нам или нет. А она пусть сама свои планы выполняет
Гость
6 марта, 20:57
Наш президент Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год годом семьи, потому что знает как сохранить прочную семью.
Гость
6 марта, 23:44
А сколько осталось россиян коренных по факту благодаря 24 летнему правлению дяди вовы?
Гость
7 марта, 10:13
Кабальная ипотека лет на 30 для молодой семьи?!
Гость
7 марта, 11:08
он сам не знает, где его жена.
Гость
7 марта, 09:21
Думаю девочки должны образование и жизнь наладить, а потом рожать.
Гость
6 марта, 21:40
Долой приспособленку Голикову
Гость
6 марта, 22:33
Гость, Ей пора на пенсию сидеть дома и носки вязать.
Гость
6 марта, 22:37
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
7 марта, 10:12
Она давно входит в состав кремлевской ОПГ
Гость
7 марта, 20:51
Если Правительство переживает так сильно за репродуктивное здоровье женщин, то пусть запустит программу в рамках ОМС на право любой девушки в возрасте от 18 лет заморозить свои яйцеклетки и хранить их до востребования. Чтобы все было бесплатно: стимулирование овуляции, пункция, заморозка и хранение. Когда девушка повзрослеет, получит образование, встанет на ноги, встретит достойного мужчину, который тоже созреет для детей, то проблема фертильности со стороны женщины отпадет. При этом родительство будет осознанным и запланированным. Зачем бездетной миллионерше давать вредные советы населению?
Гость
8 марта, 15:45
Вообще- то стимуляция и пункция - это не какао выпить. Это вмешательство в организм.
Гость
8 марта, 23:55
Гость
8 марта, 15:45
Вообще- то стимуляция и пункция - это не какао выпить. Это вмешательство в организм.
К примеру,прием любых лекарств - тоже вмешательство в организм. Стимуляция и пункция -это не ежемесячная рутина. В молодом возрасте - это как правило, разовая процедура.
Гость
7 марта, 07:55
Вот объясните мне, ну что толку от большого стада, большая часть которого умеет только жрать и не приносит никакой пользы, а только одни затраты?
Гость
7 марта, 08:02
Что, отбились от стада???? Теперь ищите
Гость
7 марта, 09:54
А почему у Мизулиной нет детей?
Гость
7 марта, 11:09
а почему у неё только один брат и не более?
Гость
6 марта, 22:43
18-20 лет рожают по залету, а после 30 желанные детки.
Гость
6 марта, 23:40
Надоели эти сказочники Смутьяны да скоморохи Их лучше на Новый год показывать за вместо скоморохов
Гость
6 марта, 23:43
Ца, как выяснилось, вдруг понадобились солдаты...
Гость
6 марта, 23:46
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!
Гость
6 марта, 23:45
«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»... и на СВО...
Гость
6 марта, 23:53
Опять разводят молодежь на блуд
Гость
7 марта, 07:17
Бездетные, мы на почетном третьем! 😂 Давайте поднажмем! 😂
Гость
7 марта, 07:25
> Первый ребенок в семьях должен появляться Ещё не родился, а уже кому-то должен.
Гость
7 марта, 08:08
За вас все решили! За танком обсудим вечером!
Гость
7 марта, 08:42
Сколько детей у Кати Мизулиной?
Гость
7 марта, 08:43
После третей рюмки уже возраст не важен!
Гость
7 марта, 08:51
Почему мусор не вывозится с помоек?Где обещанные заводы по переработке мусора?
Гость
7 марта, 09:10
🤣 Вот Голикова пусть и рожает.
Гость
7 марта, 09:10
Дураков нет, всё перевелись.Повесят тебе медальку как матери героине.
Гость
7 марта, 09:41
Взял в 20 лет ипотеку под 20% и рожай для государства.
Гость
6 марта, 20:54
Хасан Анвар Шухрат подскажут россиянкам