RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как сирота из России спустя 20 лет нашел брата и сестер в Испании. Тест ДНК подтвердил родство

Гость
2 июня 2024, 19:11
Ну не дурак 😁, в Испании, не в какой нибудь богом забытой деревне ,,Зады,, Иркутской области. 😂. Будет куда сразу лыжи смазать в ближайшее время. 👍
Гость
3 июня 2024, 09:19
Навральнята только об этом и мечтают, а их самих дальше Грузии не пускают
Гость
3 июня 2024, 09:26
Гость
3 июня 2024, 09:26
Навральнята только об этом и мечтают, а их самих дальше Грузии не пускают
Да мечтаем. А ты мечтаешь пакет примерить. Мечтай дальше 🐐.
Гость
3 июня 2024, 11:34
Гость
3 июня 2024, 11:34
Да мечтаем. А ты мечтаешь пакет примерить. Мечтай дальше 🐐.
А что всё мечтаете? Уехать не пробовали? Или умом не вышли и не ждут вас там?
Гость
2 июня 2024, 19:17
Нам в Гадюкино ⚰️ видно заготовлен с рождения.
3 июня 2024, 17:09
Гость 2 июня 2024 в 19:17но как то Белорусы толпами валят на работу в Европу ,каждый второй на грузовой Григорича узник
Гость
2 июня 2024, 19:16
Тоже займусь теперь , буду опрашивать всю родню. Мож я тоже брошенка приёмный . Мож мои / немои родители. Мож хоть деда какого 🏃💨 гайду троюродного или 4юрного где нибудь в Австралии или на Гоа, да хоть в Китае. Лишь бы лыжи ⛷️ смазать из болота. 🤣
Гость
3 июня 2024, 11:33
А без родни что, не ждут за бугром? Лицом не вышел или умом?
Гость
2 июня 2024, 19:11
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 недурак.
Гость
2 июня 2024, 19:21
Мож есть какая нибудь старая Донна Роза из Италии лет 70 ,которая могла бы усыновить бедалагу 65 ле без пенсии 🤥 . Отзовись, моя киска 😁.
Гость
2 июня 2024, 19:25
🤣🤣🤣🤣 пустой как 🥁 престарелый очаровашка ищет усыновительницу или сестру в странах ЕС. На всякий случай Простамол непринимаю, всё как 🕰, только без боя .
Гость
2 июня 2024, 19:25
🤣🤣🤣🤣 понеслась
Гость
5 июня 2024, 12:15
Потерявшийся ребенок Должен помнить, что его Отведут домой, как только Назовет он адрес свой. Надо действовать умнее, Говорите: «Я живу Возле пальмы с обезьяной На далёких островах». Потерявшийся ребенок, Если он не дурачок, Не упустит верный случай В разных странах побывать.