СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «На работу зовут, но кому я оставлю Яну?»: о чем мечтает самарец Владислав Чурашов, в одиночку воспитывая дочку с ДЦП
«На работу зовут, но кому я оставлю Яну?»: о чем мечтает самарец Владислав Чурашов, в одиночку воспитывая дочку с ДЦП

29 июня 2024 в 00:03

Идешь работать и нанимаешь сиделку, как с лежачими больными

Гость
28 июня 2024 в 08:29

странно,что не общается со старшей сестрой от матери.

Гость
28 июня 2024 в 07:01

Держись, брат. Ты не один такой...

Гость
28 июня 2024 в 08:13

Очаровательная малышка! Если есть шанс поднять на ноги, надо его использовать по максимуму. Жаль, что бесплатная медицина в этом не помощник! Напишите реквизиты папы, неравнодушные помогут... Родственники отличную позицию заняли - моя хата с краю...

Гость
28 июня 2024 в 13:56

А почему у нас если женщина воспитывает одна детей - это норма. А как мужчина - так это что-то сверх естественное? У нас сады есть для таких детей. Частные, но есть. найди одну работу, другую и вперед. Окупишь и жизнь и садик.

Гость
28 июня 2024 в 07:17

В 44 даже сам ещё не реализовался, а уже плодится.

29 июня 2024 в 00:46

Большое поражение обнаружили на второй скорой? Это как так?

Гость
28 июня 2024 в 07:08

Куда послать деньги?

Гость
28 июня 2024 в 08:36

нужна реалибитация, типа 3 сестры . может реклама, но по видео многих поднимают. Напишите погребжинской ютьб, сделает сюжет найдутся люди кто поможет.

28 июня 2024 в 09:36

не вижу ничего особенного, женщины воспитывают детей с ДЦП и ничего, справляются

Гость НАДЕЖДА
28 июня 2024 в 09:47

не унывайте,все управится...

Гость
28 июня 2024 в 12:02

Человек и Отец с большой буквы. Сил папе и веры в лучшее!!! Девочке здоровья! Красивый, солнечный ребенок. Храни Вас Бог!

Гость
28 июня 2024 в 12:36

Бог в помощь! Здоровья обоим!

Гость
28 июня 2024 в 21:36

Стыдно мне что в такой богатой стране человеческая жизнь ничего не стоит , выживай как можешь ! пусть казнокрады поделятся , арестовали ,но ни одной копейки в бюджет не вернули

Гость
29 июня 2024 в 03:20

Как можно помочь, есть фонд сбора помощи

Гость
30 июня 2024 в 17:00

Дцп корректируется, папе нужно особенно сейчас приложить максимум усилий и большая вероятность что девчонку выведет почти в норму. Он совершенно правильно выстроил приоритеты.
У моей подруги ребенок с дцп, в детстве было вложено много сил и средств и сейчас парень успешный айтишник, живет в Европе. О дцп напоминает только небольшая дисфункция одной кисти.

Гость
28 июня 2024 в 08:27

Мужику силы... Это очень не просто.
Но есть вопрос: девчонка огненно рыжая, а это доминантный ген. Не он, не жена не выдаются таким цветом волос. Внимание вопрос: от кого достался такой цвет волос?