RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

Гость
6 сентября, 15:05
Депутаты точно не помнят слово "выживать"
Гость
6 сентября, 19:42
Они нам скоро уже напомнят.
Гость
6 сентября, 14:57
А во сколько лет эта депутат Госдумы родила своего первого ребенка? И есть ли у нее вообще дети? И она реально считает что раз ей не приходится выживать, то и остальные хорошо живут? Она в курсе о разницы зарплат у депутатов и простых людей?
Гость
6 сентября, 15:32
"Бабушки, дедушки должны помогать" - полностью с этим заявлением согласен. Вот только бабушкам/дедушкам пенсионный возраст повысили и они должны работать, а не помогать молодежи. Ну и рожать в 18 лет - это значит молодежь останется без образования и в дальнейшем менее конкурентоспособными
Гость
6 сентября, 15:44
Не, ну бабушкам-то поменьше повысили. Для чего-то. Что-то от них требуется. Вот только в ум не возьму что.
Гость
6 сентября, 15:49
3 класса образования достаточно девам..остальное боженька подаст
Гость
6 сентября, 16:37
Гость
6 сентября, 15:49
3 класса образования достаточно девам..остальное боженька подаст
Кому подаст? Девам? Это ещё за что?
Гость
6 сентября, 15:01
Госдура.
Гость
6 сентября, 15:10
Интересно, а как в природе все рожают без зарегистрированных отношений? Что же это за чудо такое? Мужики, поделитесь!!! Как вам эта регистрация? Помогла?
Гость
6 сентября, 16:45
А какие зарплаты на предприятиях????? Можно снимать квартиру, хорошо питаться, культурный досуг - опять же, заботиться о жене и детях....... ДА.....
Гость
6 сентября, 16:55
Заботиться о жене и детях - это что за развлечение такое? Новое что-то, да? Не, ну о детях понятно, коли сделано. Но о жене-то заботиться зачем? Не дееспособная она, да?
Гость
6 сентября, 19:45
С такими зарплатами самому работнику бы выжить.
Гость
6 сентября, 20:43
Гость
6 сентября, 16:55
Заботиться о жене и детях - это что за развлечение такое? Новое что-то, да? Не, ну о детях понятно, коли сделано. Но о жене-то заботиться зачем? Не дееспособная она, да?
Жениться тогда зачем? Брак - это ответственность за семью.
Гость
6 сентября, 16:12
Рябцева пусть сначала посмотрит процент разводов.
Гость
6 сентября, 16:35
А чего на него смотреть-то? Он что, памятник? А вот к инициаторам разводов можно и присмотреться. Подал на развод - плюс пять лет к пенсии. Так глядишь и равенство наступит. И даже братство, может.
Гость
6 сентября, 16:55
Гость
6 сентября, 16:35
А чего на него смотреть-то? Он что, памятник? А вот к инициаторам разводов можно и присмотреться. Подал на развод - плюс пять лет к пенсии. Так глядишь и равенство наступит. И даже братство, может.
Взял рубль из бюджета плюс пять лет тюрьмы. Так глядишь и равенство наступит. И даже братство, может
Гость
6 сентября, 17:04
Гость
6 сентября, 16:55
Взял рубль из бюджета плюс пять лет тюрьмы. Так глядишь и равенство наступит. И даже братство, может
Из семейного?
Гость
6 сентября, 16:02
В 2002 году вступила в партию Единая Россия
Гость
6 сентября, 17:06
И с тех пор мозги отшибло.
Гость
6 сентября, 17:46
В коллективе женщина каждый год должна рожать по ребёнку... А кто тогда женщин будет принимать на работу? Три года декрета, если денег хватит, больничные с малышами, отпаривания в школы/сады. Женщины будут интересны государству как инкубатор, но совсем не интересны работодателям как сотрудники.
Гость
6 сентября, 17:56
А как не инкубатор они чем интересны? Результатами какими? Может придумали чо? Али организовали? Общество объединили? Чо сделали-то? Неинкубаторы.
Гость
6 сентября, 20:45
Гость
6 сентября, 17:56
А как не инкубатор они чем интересны? Результатами какими? Может придумали чо? Али организовали? Общество объединили? Чо сделали-то? Неинкубаторы.
А мужики то чем, такие как вы, интересны? Ничем от слова совсем.
Гость
6 сентября, 22:04
Гость
6 сентября, 20:45
А мужики то чем, такие как вы, интересны? Ничем от слова совсем.
Чур меня...
Гость
6 сентября, 16:16
И Рябцевой нужно сначала проанализировать почему у нас такая низкая рождаемость.
Гость
6 сентября, 16:36
Не из-за алиментов? Да ну нет, конечно.
Гость
6 сентября, 18:27
не все хотят и могут ужиться с родителями, а иногда просто негде. первым делом закрою базовые потребности и самая дорогая из них - жилье.э, а потом рожать не перегружать, только мне уже будет за 40 и хз захочется второго или нет. а так да, присесть 18ти летним на уши, что рожать и ещё раз рожать) последствия что-то никто не оговаривает)
Гость
6 сентября, 21:30
Если в 18-19 призывают рожать, то бабушками эти женщины станут раньше сорока. А на пенсию пойдут в 60. Чем и как они помогут своим детям и внукам если они будут работать? Если только правнуков смогут понянчить))
Гость
7 сентября, 08:39
А депутату как не знать, что зарегистрированный брак , он является гражданским. Все другое называется сожительством или любовными отношениями. Оценка ей ДВА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.