RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-з.

774мм 19%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Демографы рассказали, поможет ли запрет чайлдфри повысить рождаемость в России

1 час
25 лет намеренно проводили политику по сокращению численности населения (уменьшение числа больниц, повышение смертности, уменьшение рождаемости, сокращение реальных доходов большинства - все эти факты подтверждаются официальной статистикой) и теперь с началом операции задумались о повышении рождаемости? Смешно.
11 минут
это было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
2 часа
Дети дорогое удовольствие . Видели цены на детскую одежду и питание? И цены постоянно растут. Зарплаты низкие. Ипотеки на 20 лет. Молодежь в долгах кредитах. Детские сады, школы и все образование, медицина и лекарства для детей должны быть бесплатные и доступные.
Гость
1 час
Не для того все, условно бесплатное, отменили, чтобы вернуть.
Гость
2 часа
Странно, мы развитая страна?
Гость
1 час
"Четвёртая экономика мира"; ) "Германия позади нас". )))
Гость
1 час
Зависит от того, смотря в чем.
Гость
2 часа
Для рождения детей нужна стабильность в стране и мирное небо над головой. Когда все чаще пишут и говорят про беспилотники и атомную ответку размножаться желания не возникает.
Гость
2 часа
Крик матерей "товарищ военкорм я его не для вас рожала отдайте" действует лучше любого противозайчаточного.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Крик матерей "товарищ военкорм я его не для вас рожала отдайте" действует лучше любого противозайчаточного.
+100. ))
Гость
1 час
а демографическая яма - это результаты правления каких правителей, не подскажете ?
Гость
1 час
Он традиционно непричастен, всему виной Великая Отечественная и проклятые 90е. А он ни при чем!!!11
Гость
1 час
США.
Гость
1 час
С количеством населения в России проблем нет, есть огромные проблемы с качеством этого населения.
Гость
45 минут
Граждане заходятся в экстазе от запрета чайлдфри! Следом требуют запретить девственность и воздержание.
Гость
23 минуты
Можно сажать в тюрьму за аборты и одновременно отменить наказания за изнасилование. Ух, как попрет вверх демография! Число самоубийств, правда, тож подрастет, но это можно и не афишировать. У меня и другие прорывные идеи на эту тему есть, но озвучивать их не буду, вдруг депутаты прочтут.
Гость
6 минут
Гость
23 минуты
Можно сажать в тюрьму за аборты и одновременно отменить наказания за изнасилование. Ух, как попрет вверх демография! Число самоубийств, правда, тож подрастет, но это можно и не афишировать. У меня и другие прорывные идеи на эту тему есть, но озвучивать их не буду, вдруг депутаты прочтут.
"Число самоубийств, правда, тож подрастет", - это издержки, главное, рождаемость попрет, а победителей не судят. В буквальном смысле. Высокая рождаемость, высокая смертность - это признак традиционного общества, а это, как вы понимаете, идеал нашего дорого президента.
Гость
2 минуты
Гость
23 минуты
Можно сажать в тюрьму за аборты и одновременно отменить наказания за изнасилование. Ух, как попрет вверх демография! Число самоубийств, правда, тож подрастет, но это можно и не афишировать. У меня и другие прорывные идеи на эту тему есть, но озвучивать их не буду, вдруг депутаты прочтут.
Так что предлагайте смело. Дерзайте.
Гость
2 часа
Нужно бороться с moneyfree, сиречь бедностью. А остальное приложится само собой. Чай, люди не лемминги, в голодный год не плодятся.
Гость
1 час
Надо завозить еще больше мигрантов, у них многодетность это норма. А если эту многодетность еще и поощрять, то лет через полста получится вполне себе оформившийся рашастан с 200-300 миллионами жителей. Кому от этого будет хорошо - вот этого не знаю, тут уж сами гадайте)
Гость
1 час
Для повышения рождаемости нужно снизить коррупцию в стране и поднять производительность и оплату труда до уровня, при котором каждый работающий мог обеспечить содержание трёх детей без барских подачек в виде маткапитала и детских пособий.
Гость
1 час
Следующий шаг - законодательно обязать каждую женщину родить трёх мальчиков для министерства обороны.
Гость
39 минут
И это правильно! У нас же традиционные ценности - девчонки за человеков не считаются! Многодетная только та семья, где не менее трех пацанов. Женщина, родившая менее трех парней ( девчонки не в счет) поражается в правах.
Гость
2 часа
Все по Чубайсу. Ну , вымерло 30 млн. Чего кипиш - то устраивать, все ж по плану?
Гость
44 минуты
Жилья для молодых семей нет прежде всего.
Гость
36 минут
слава чайлдфри.
Гость
1 минута
Этот малыш только что узнал цену, к-е заплатили его родители за ведение беременности и роды.
Гость
1 час
Шухрат Анвар Хасан всё сделают за россиян вы нойте дальше
Гость
1 час
"...решили не ЗАВОДИТЬ детей" И это на законодательном уровне пишут! ЗАВОДИТЬ, как кроликов или кур! Дальше можно не читать. Разрушен авторитет семьи, причем тоже на уровне Государства. Кто такой мужчина? Нет, не ОТЕЦ, не глава семьи, а источник денежных средств! Его можно лишить через суд квартиры, зарплаты, можно с милицией гоняться по стране, писать письма на работу и т.д. А причина поведения не всегда в мужчине,но это неважно... Ну и зачем мужчине такая перспектива, ведь семейная жизнь может быть не всегда счастливой! А раз так, то "заводите" детей дальше, есть женщина, есть медицина, вперед!!!