«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти
21 декабря 2024, 13:00
Гость
21 декабря 2024, 13:02
Кому он сдался?
Гость
21 декабря 2024, 13:06
Магнитные бури, когда накроют Самару?
Гость
21 декабря 2024, 13:15
А я уже более двух лет жду ответ от Останиной! Лишили единственного жилья малолетнего ребенка -инвалида. Жильё необходимо деду, который угрожал избавиться от внучки -инвалида. Депутат молчит, даже не отписалась. Уполномоченный по правам ребенка также молчит!
Гость
21 декабря 2024, 13:35
"Как челобитную подаёшь!"
Гость
21 декабря 2024, 16:58
Гость
21 декабря 2024, 13:35
"Как челобитную подаёшь!"
Главное где, на развлекательном сайте.
Гость
21 декабря 2024, 20:39
Гость
21 декабря 2024, 16:58
Главное где, на развлекательном сайте.
Пора в спортлото писать.
Гость
21 декабря 2024, 15:12
Непонятно, как он мог зарегистрировать брак в Москве с 12 женами?.Может все женщины, за беременные от него рады, что нашли жильё в Москве и тёплое место их детям. Не надо забывать что они нарушили закон в России о многожёнстве и наплевали на конституцию россии, где записано, что семья может быть только между мужчиной и женщиной. Если они не расписаны и дети не усыновлены, то это не многожёнство, а просто притон, где они мирно проживают и оплачивают мусор с количества проживающих.
Гость
21 декабря 2024, 13:03
Чё там шВепс, шАрлотка???
Гость
21 декабря 2024, 20:38
Шарлотке 7,5 корячат реального.
Гость
21 декабря 2024, 17:44
Если мужчин нет, куда женщинам деваться.
Гость
22 декабря 2024, 09:24
соло.
Гость
21 декабря 2024, 18:32
Кто это?
Гость
21 декабря 2024, 21:40
Гость, из соседнего то ли аула, то ли кишлака. Но скорее всего из 6-й палаты.
Гость
21 декабря 2024, 19:50
То есть это чуть больше 3 тыс рублей на человека в месяц. Это меньше прожиточного минимума. Они чем питаются? Воздухом?
Гость
23 декабря 2024, 10:29
Наверняка, у этого "многодетного отца" все дети бесплатно питаются как минимум в школах, мамаши получают пособия на детей. Вопрос почему органы не видят, что один мужик с несколькими женщинами совместно проживает на одной жилплощади и оформляет отцовство на их детей? Сколько они платят за воду и электричество? Как часто моются дети и где спят? Что значит не нарушаются права детей? У обычных, нормальный семей докапываются до одного письменного стола на двух детей, а тут все в рамках закона. Какого закона? Где у него стоят 29 письменных столов для каждого ребенка? Вероятно на крыше?
Гость
21 декабря 2024, 16:02
астанина, помним, по штатам ездила, теперь ей какую роль отвели заокеанские кураторы?
Гость
23 декабря 2024, 10:34
У него все дети называют всех женщин своими мамами? То есть у каждого ребенка несколько мам и один папа? Если дети знают только одну маму и одного папу, кто остальные тети и почему их дети им братья и сестра? Закон совсем не нарушается? Сколько можно пиарить преступников, ведь све это читают наши дети)))
Гость
23 декабря 2024, 11:16
Не нарушает закон? Он наверное платит алименты всем детям от гражданских жен? Или если они не подали на алименты, он уже не нарушает прав детей? Да он двух дочерей выдал замуж в 16 лет, вы вообще в уме?
Гость
24 декабря 2024, 15:06
Тратить на каждого члена семьи в месяц 4166 рублей - это верх расточительства.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-з.
759мм 84%«Это наши традиционные ценности?» Как развивался скандал вокруг многоженца и отца 29 детей и что говорят власти