перейти к новости

Нет оливье – нет Нового года

29 декабря 2012, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 января 2013, 14:28
Хо-ло-дец - лучший салат. и картошечка.
Гость
6 января 2013, 13:06
Холодец-самый экологически чистый продукт! Согласитесь?а ну и картошечка).
Гость
9 января 2013, 15:55
А мы вообще поляну не накрывали,налепили пельмешей да и все,бегать за продуктами было лень перед новым годом!Зато денег кучу наэкономили!
Гость
10 января 2013, 09:01
Я вам завидую, так как мучение ездить в Ленту в 5 часов утра((
Гость
30 декабря 2012, 12:33
Кстати, 50 лучших блюд "Русская кухня". "Салаты"
Гость
30 декабря 2012, 06:42
Что нам в этом году " Оливье " так усиленно впаривают? И по телевизору,и по радио,и здесь?
Гость
30 декабря 2012, 12:26
Не нравится, сделайте другой салат. Никто не впаривает. Купите книгу с рецептами и сделайте сами. Можете в ресторан сходить, если сами не хотите делать. А то некоторые в ресторанах по 15 000,00 за вечер проедают, а дети в Интернатах с голоду умирают (если это не вранье, хотя я думаю, что вранье)
Гость
31 декабря 2012, 14:58
Радоваться надо, пока Онищенко не запретил. =))
Гость
1 января 2013, 09:22
Гость
30 декабря 2012, 12:26
Не нравится, сделайте другой салат. Никто не впаривает. Купите книгу с рецептами и сделайте сами. Можете в ресторан сходить, если сами не хотите делать. А то некоторые в ресторанах по 15 000,00 за вечер проедают, а дети в Интернатах с голоду умирают (если это не вранье, хотя я думаю, что вранье)
Ну что вы так серьезно-то восприняли?
Гость
9 января 2013, 12:33
А мы кастрюлю оливье сделали, но на столе было столько разнообразных салатов (я сделал салат "Нежный", очень простой и сытный и вкусный), что до оливье дело не дошло, ели шашлык и куча всего, с новым годом!
Гость
9 января 2013, 13:16
А вы попробуйте в следующий раз оливье с утреца 31 на завтрак подать.ММММ Холодненький... Настроение новогоднее обеспечено!
Гость
2 января 2013, 08:17
У нас с мужем всегда вызывает неприязнь от этих месиво. Предпочитаем цельные фрукты и овощи видеть на столе.
Гость
3 января 2013, 17:34
"У нас с мужем"
Гость
5 января 2013, 08:15
например цельную сырую картошку)))) проще надо быть.юпроще
Гость
1 февраля 2013, 13:42
Вместо колбасы в оливье попробуйте отварного кальмара. Очень вкусно и необычно!
Гость
2 января 2013, 21:32
фуу, оливье, это прошлый век, на любом кулинарном сайте можно найти десятки рецептов новых салатов
Гость