29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
18 ноя 2019 в 15:28

"Из них только одна не отвечала по гигиеническим нормам".
Заметили как много рыбы стали продавать на остановках? Без документов...
Чья, интересно, рыбка....

Гостья
18 ноя 2019 в 15:45

А производителей Роспотребнадзор проверить не хочет? Продавцы = это всего лишь замыкающее звено..

Гость
18 ноя 2019 в 16:36

А на перекрестке Гагарина -Карбышева, приезжие "рассеяне", к овощной сетке приставили рыбную. Чистка бесплатно, асфальт весь в чешуе, а на газоне уже по щиколотку. Наверное без фосфатов.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:48

"Ленте" надо гражданский иск к редакции 63.ru вчинить за фотографию порочащую её деловую репутацию.

Нострадам
18 ноя 2019 в 21:17

Но от главной новости вы нас не отвлечете:
Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области

631
19 ноя 2019 в 08:22

Лучше бы в детдома и старикам раздали.

19 ноя 2019 в 09:11

Наш роспотребнадзор похож на больного в коме, который иногда приходит в сознание. То молочку проверят, то рыбу, и новость нашли фосфаты, за вся еда сейчас для обычных людей непонятно из чего сделана, что не проверь. Вопрос почему оно всё на прилавках, толку от этого органа, который по факту говорит, да торговали плохим продуктом и что сколько людей уже его купили?

ЭтоВсёОна
19 ноя 2019 в 10:40

Хм... а столь узнаваемый прилавок Ленты тут случайно? просто для примера или?..

Арси
19 ноя 2019 в 13:06

написал в роспотребнадзор жалобу на нарушение магазинов правил разгрузки товаров со стороны подъездов... так ответ пришёл "они ж не кому не мешают" мешают ещё как мешают и статью нарушают.... напишу третий раз жалобу, мер не примут на роспотребнадзор в прокуратуру жалобу напишу... пусть роспотребнадзор проверяют

Павел
21 ноя 2019 в 12:58

Роспотребнадзор и не только он, но и другие надзорные органы практически работают как статисты, вроде дублера Статистического органа РФ, не несут ответственности за конечный результат по предотвращению попадания некачественной, опасной для здоровья человека продукции в торговые сети. Создается впечатление отсутствие у надзорных органов ответственности, прописанной в их регламентах! Значит, кого-то это устраивает или регламенты пишут лица, непонимающие сути проблемы(последнее часто прослеживается).

Загрузка...