RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россельхознадзор: в Самаре подделывали сливочное масло и сыр

Гость
20 февраля 2020, 12:27
В таких случаях должно звучать знаменитое высказывание. "Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%")
Гость
20 февраля 2020, 13:33
"Из Белоруссии на завод в Самару якобы поставили 120 кг молока" - а это даже не смешно! Кто верит в это?
Гость
20 февраля 2020, 15:17
Почему административное? Уголовное надо...
Гость
20 февраля 2020, 11:22
В России всё из воздуха сыр,масло,деньги..
Гость
20 февраля 2020, 16:21
И что дальше? Как подделывали, так и подделывают. Прокурор грозно молчит. Чего-то ждет.
Гость
20 февраля 2020, 10:39
Классный бизнес, чё... Красавцы!
20 февраля 2020, 11:31
Это они, наверное, к посту готовились. Сыр без молока - постный продукт.
Гость
20 февраля 2020, 13:33
Производство суррогатных продуктов питания и фальшивого алкоголя для нужд Самары в гаражах Зубчаги и стошки по прежнему процветает...
Гость
20 февраля 2020, 13:57
Поддельные продукты. Поддельные рапорты чиновников. Поддельное образование.
Гость
20 февраля 2020, 18:53
За Кировским рынком Приезжие Специалисты Круглосуточно Вам Делают Настоящие Продукты!
Гость
20 февраля 2020, 14:23
мы умеем только красиво говорить и хвастаться по нац.проектам ,а на эти деньги по всем федеральным проектам можно в три раза больше построить и качественнее А у нас деревянная скамейка у подьезда по проектам стоит десятки тысяч рублей.Ну а сливочное масло и сыр пенсионеры по кусочку на праздники сьедят
Гость
20 февраля 2020, 10:59
Это наверное те у которых реклама. "Кто за творог? Кто за масло? Решено - делаем все.!"
Гость
20 февраля 2020, 14:27
Таких надо в 37 годы депортировать!!! Там быстро адреса найдут и без статьи в УК разберутся. Травят народ, наших детей, СЧИТАЮТ СЕБЯ ХОСПОДАМИ....ПРИДЕТ ВАШ ДЕНЬ
Гость
20 февраля 2020, 20:31
А секрет тут в том, что за нал сырье дешевле, от сюда и получается из 120кг купленного официально. Надож както выживать. Мыж не осуждаем тех, кто в блокадном городе делал хлеб.
Гость
20 февраля 2020, 22:02
Пластилин везде.
Гость
21 февраля 2020, 06:23
Даладна
Гость
21 февраля 2020, 06:57
У нас нет бедных стариков и семей , которые себе не могут позволить купить масло? Уничтожать конечно! Тоннами. Проверьте на качество и раздайте нуждающимся! Ужас , когда видишь, что уничтожают , давят бульдозерами продукты..
Гость
21 февраля 2020, 08:33
Сажать таких нужно
Гость
22 февраля 2020, 09:01
поначалу немного встряхнули продавцов на рынках, появились корявые плохо читаемые надписи на ценниках: БЗМЖ, СЗМЖ...сейчас, кажется, и это липовое требование уже потихоньку уходит в небытие. В прошлый выходной, в "Фермерском дворике" пытался выпытать у одного из продавцов про сыр (БЗМЖ, СЗМЖ)...какие-то ужимки, улыбки...печально все это
Гость
23 февраля 2020, 18:10
ДАЛИМО надо ещё проверить.
Гость
20 февраля 2020, 22:12
Да при чем здесь подделка, наверное не поделились с кем надо. Да у нас в стране что молочка, что колбаса, что вода всё не соответствует никаким допустимым нормам и сделано из гов..., все про это знают на всех уровнях и что?! Так и цена на это гов... уже выше чем в Европе!
Гость
21 февраля 2020, 15:25
70% продуктов и изделий в России не соответствуют допустимым нормам, но бизнес "кошмарить нельзя" с него налоги идут в Москву! Вот и жрем, и пьем не пойми что! Контроля НЕТ со стороны государства! Сырный продукт, молочный продукт, колбасный продукт и т.д. ЖЕСТЬ