13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
29 мая 2020 в 09:05

Вывод: Роспотребнадзор не контролирует безопасность продуктов на рынках, представители власти не могут обеспечить безопасность здоровья своих граждан.

Мохнаткин Умер!
29 мая 2020 в 09:19

ВСЮ ЖИЗНЬ НА РЫНКЕ ФРУКТЫ ПОКУПАЛИ НА РЫНКЕ!

Мохнаткин Умер
29 мая 2020 в 09:20

ТЕПЕРЬ РЫНКИ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ И ВСЁ ЗАПРЕЩАЮТ! А КТО ОНИ ТАКИЕ? ВАС ВЫБРАЛ НАРОД?! ТАКЖЕ И ВЫГНАТЬ МОЖНО!ЯСНО?

Гость
29 мая 2020 в 09:27

Покупал орехи в упаковке в магазине-все выкинул,с тех пор только на рынке беру.

Ни разу купив сухофрукты или орехи на рынке не отравился или что то похожее на то. Но 80% орехов в промышленной упаковке в магазинах города приводило или к выкидыванию их из-за несоответствующего качества (а тащиться в супермаркет что бы вернуть пачку орехов не всегда охота) Ну или если орех не гнилые, то или сырые или пустые внутри или не вкусные. А на рынке, во первых товар виден, а во вторых уважаемые товарищи продавцы с востока, с удовольствием заменят не понравившийся товар, или у них следующий раз не берем и весь сказ.
Статья вброс за супермаркеты, моё мнение.

Гость
29 мая 2020 в 09:34

как оказывается опасно жить)))

Лариса.
29 мая 2020 в 09:39

Нормальные орехи на рынке .туфту гнать не надо .И грецкие я беру очищенные. .видно какие они .Никогда ни горьких .ни плесневых не брала .и дешевле .чем в магазине .На рынке берешт и видишь ..что покупаешь .а вот в этих пакетиках в магазине непонятно что .

Лариса.
29 мая 2020 в 09:44

И сухофрукты дешевле на рынке .чем в магазине ..тот же изюм .чернослив .Арахис я беру матери на торт в киоске рядом с домом -крупный .хорошего качества ..матери нравится .

Митяй
29 мая 2020 в 11:07

всё в этой жизни вреднО и приводит к смерти...
НО почему-то хочется, чтобы этот промежуток времени прошёл с удовольствием
в т.ч. и от качественных продуктов
коих в ритейлерах не найти

Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:19

Мыть и просушивать в духовке при 100 градусах не пробовали?

Гоздь
29 мая 2020 в 11:28

Такая же история - магазинные орехи отстой! Особенно неприятно было с фундуком из Магнита - треть пустые, треть плесневые. С учетом скорлупы, "полезный выход" оказался ничтожным.

Арси
29 мая 2020 в 13:19

лишь бы наврать

Гость
29 мая 2020 в 14:28

у кого-то связи с производителями одноразовой упаковки.
все знают, что, в отличие от закрытой упаковки в магазине, на рынке качество продукта можно проконтролировать: посмотреть или взять немного на пробу, чтобы потом сделать выбор. и не придётся тащить пластиковый мусор домой, а потом платить за вывоз мусора или жить у МСЗ. тарифы за вывоз опять собрались поднимать, несмотря на суды(.

Гость
29 мая 2020 в 15:37

на рынке вообще лучше ничего не покупать , одно жулье

Гость
29 мая 2020 в 16:58

В магазинах продажи, в т.ч. орехов, встали, вот представители сетей и топят против рынков.

Гость
29 мая 2020 в 17:26

В магазине покупаешь орехи в упаковке как кота в мешке, вслепую, хотя можно найти нормальные, но в итоге дорого выходит. На рынке можно проверить качество по внешнему виду и на вкус, больше выбор, в итоге выходит дешевле.