Яблоки-груши уничтожают, рынки зачистили, мелкие магазины сами закрылись. А в сетевых магазах те же яблоки от 65 до 129рэ, и это в сезон. Гречка 60 с лишним. Сахар под 40. Радуйтесь! то ли еще будет.
Гость
1 октября 2020, 15:56
В дом престарелых или в детский дом отдать не удосужились... эх россея ...
Гость
1 октября 2020, 15:46
нахрена? акция устрашения? если пересекла границу, накажите таможню! дата и время в накладных указано!
Гость
1 октября 2020, 15:48
вот и груша
нельзя скушать
Гость
1 октября 2020, 16:19
Кальвадос сделать, как раз на Новый Год!
Гость
1 октября 2020, 17:01
Вы знаете,а я не верю... пол россии проехать и ни кого не заинтересовала санкционная продукция! Уверен ,что яблоки жигулевские или сызранские,кто отчитался для галочеи и карьерного роста.
Гость
1 октября 2020, 19:06
Люди делом заняты... преступники изоблечены
Гость
1 октября 2020, 19:49
Уничтожить хорошие груши, потому что - что? Ау, где совесть? Сезон фруктов, а вы их уничтожаете?
Гость
1 октября 2020, 19:48
Дебилы
Гость
1 октября 2020, 20:07
В нашей богатой стране такой борьбой с продуктами, уничтожением сезонных фруктов действительно можно только гордиться! Все сыты и одеты, можно и «Кузькину Мать» показать остальному Миру!
Гость
1 октября 2020, 20:41
Не перестаю удивляться дебильности принятых решений на самом высоком уровне.
Гость
1 октября 2020, 21:46
И кому от этого хорошо стало? У Польши груши уже куплены, уплачены, вывезены. Против кого санкции в этом случае действуют? Сами себе хвост кусаем
Гость
1 октября 2020, 17:27
Яблоки не кошерные, их цру выращивало.
Гость
1 октября 2020, 18:04
Почему не включили в голосование,чтобы его кормили только из пятерки? Быстро бы дури поубавилось.
Гость
1 октября 2020, 19:15
Налетайте кони. Привет вам от мигрантов.
Гость
1 октября 2020, 20:09
могли попасть только через Белоруссию. у нас то союз... а вот они знали что пропустили.
Гость
1 октября 2020, 20:40
Уважаемая администрация.
Когда в 2014 году начались санкции, я тоже была на стороне властей, по поводу того, что уничтожали санкционную продукцию.
Понятно. малО ли что.
Но прошло больше 5 лет. Неужели нельзя отладить СЭС меры. Продукцию санкционную изымать и проверять. Ведь действительно. ну съедят старики лишний раз груши или яблоки. Или не в силах продукцию проверить и сделать так, чтобы не растащили по углам, а доставили по адресам. ведь не секрет, что питание не ахти какое богатое. лишней груше обрадуются как дети малые.
Очень плохо что ничего не сделано, ничего не отработано. Целых 5 лет уже прошло. И понятно всем, санкции не отменят в ближайшем обозримом будущем.
Это - безобразие. Даже больше.
Гость
1 октября 2020, 21:47
Мозги себе лучше уничтожте
Гость
1 октября 2020, 22:58
Не положено груши есть простым россиянам.
Гость
2 октября 2020, 09:38
зачем привозить груши с польши,если есть свои,а если привезли,то точно не с польши,а с зубчаниновки,например или деревни кошки.
Гость
3 октября 2020, 01:34
Интересно, продукты из России там тоже считаются санкционными? И что же там с ними делают в случае обнаружения? Как чумные сжигают?
Вроде бы обсуждалось там, что уничтожение любых пригодных и безопасных для питания продуктов запрещено, ибо есть благотворительность и ей все равно откуда еда бедным, есть она и хорошо.
Гость
2 октября 2020, 02:54
Устраивать борьбу с витаминосодержащими продуктами в зоне геоклиматической необеспеченности это геноцид...........
Гость
2 октября 2020, 08:43
нормальные груши ввозить нельзя, а ядерные отходы из Европы можно. класс!!!
Гость
2 октября 2020, 09:22
Недавно президент в ООН призывал отменить все санкции и эмбарго на поставки товаров. А тем временем в России показывают совсем обратный пример.
Гость
2 октября 2020, 12:41
Да хоть в зоопарк отдали бы, живность быстрее бы уничтожила
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
с-з.
760мм 88%В Самаре уничтожили партию груш из Польши