В Самарской области уничтожат несколько десятков тонн польских яблок
19 марта 2021, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
91
Гость
19 марта 2021, 20:28
Сталина на вас нет, уничтожать продукты!!! Если они качественные, отдайте в детские дома, в садик и, в школы, в больницы..... Так ведь это не выгодно!! Тут придётся раздать бесплатно, а они пилят бюджетные деньги. Выгода, превыше всего! По этому варвары уничтожают продукты в стране, где столько бедных людей....
Гость
19 марта 2021, 18:05
Никогда в Америке или Германии не уничтожили бы продукты.Их раздали бы,ведь столько людей,кот. нуждаются.Вы бы видели,какие тележки везут от благотворит.организаций у нас.Все это стоит 2 евро символически.Ему не дают,он покупает-это челов.достоинство.Как сказал Черчилль -капитализм имеет свои ошибки,но ничего лучшего человечество еще не придумало(не совсем дословно)Да,согласна.У вас какая-то форма правления,что история еще не знала...
Гость
19 марта 2021, 17:41
Выстрелю себе в ногу на зло соседу..... А отдать в детские детские и медицинские учреждения нуждающимся не думали? Или такие богатые все?
Гость
19 марта 2021, 17:32
Этими польскими яблоками выдайте зарплату крыльям советов.
Гость
11 апреля 2021, 11:20
Неужели нельзя отдать больницам,детским домам,домам престарелых?Уничожать продукты питания- это преступление перед народом,и тех кто создал такие законы нужно судить ,сажать и морить голодом!!!
Гость
19 марта 2021, 17:33
Нет чтобы отдать бедным и малоимущим...
Гость
20 марта 2021, 00:26
Ну если нельзя в дет дома отдать.. Отдайте в зоопарк, в конюшни.. Что сразу уничтожать то?
Гость
19 марта 2021, 19:53
Можно проверить качество яблок не уничтожать а отдать в детские дома ,в интернат ,в дома престарелых,умом Россию не понять
Гость
19 марта 2021, 20:51
Нищие, дети в приютах, пенсионеры, пациенты в больницах... Им нельзя? Где совесть? Это уже клиника... Адекватность полностью утрачена. Только ненависть, хамство, тупость. Это и есть национальная идея?
Гость
20 марта 2021, 12:22
президент ввел контрсанкции на продукты.До этого яблоки стоили 25-40 рублей.Посмотрите на сегодняшние цены На сыр, молочку ипр.Сделайте вывод- кто виноват.Включите мозги.
Гость
20 марта 2021, 05:19
Отдайте старикам.
Гость
20 марта 2021, 05:42
Дибилизм отдайте в детские дома,дома престарелых ,малоимущим!
Гость
20 марта 2021, 08:24
Сам не "ам" и никому не дам! Типичная русская психология.
Почему конфискат нельзя отдать детским домам, престарелым, детским садам? Что за маразм?
Гость
20 марта 2021, 08:22
Зачем уничтожать?Отдайте в детдома,в больницы.Я вообще не верю в факт уничтожения,кто- то на этом хорошо заработает,думаю.
Гость
19 марта 2021, 21:08
Тупой идиотизм,это самое мягкое что можно сказать.
Гость
19 марта 2021, 21:32
ЕСЛИ ОНИ НЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РАЗДАЙТЕ ИХ СИРОТАМ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ.
Гость
20 марта 2021, 13:11
В детских садах детям последнее время дают ужасные фрукты - дейтвительно - как- будто корм у лошадей отобрали. А эти польские яблоки в начале года появились в Пятерочке. Я таких и не пробовала раньше никогда- сочные , сладкие и красивые как с картинки! Отдайте детям , раз конфисковали, сделайте благое дело!
Гость
19 марта 2021, 18:17
Где Польша и где Большая Черниговка! Как эти фуры с яблоками вообще границу пересекли?
Гость
19 марта 2021, 20:25
При чем здесь Россию не понять. Просроченный - не Россия.
Гость
19 марта 2021, 21:30
а, что пенсионерам и малоимущим нельзя раздать? Многие и не мечтают о ябоках из-за отсутствия денег...
Гость
19 марта 2021, 23:44
Лучше бы людям раздали. Не все могут детям купить яблоки по 100 рублей.
Гость
20 марта 2021, 07:39
Власти губернии и таможня не хотят и не могут пересекаться без команды сверху. Нужды населения им безразличны, т.к. эти структуры работают по инструкциям и правилам, принятым на федеральном уровне. Хотите до них достучаться - пишите Путину.
Гость
20 марта 2021, 09:15
Господа едросы, а слабо изъятые продукты проверить на пригодность к употреблению и БЕЗПЛАТНО передать детям, в детдома, школы и т.д. А ещё у нас есть категории людей, у которых в потребительской корзине отсутствуют фрукты (пенсионеры и малообеспеченные). А то, вы как собака на сене - и сам не гам и не кому не дам!
Гость
20 марта 2021, 09:15
Лучше сделали эксспертизу и детям отдали в детские дома. Я работаю в 5 ке сотрудники кто работает в приюте покупают отказникам сиротам на свои деньги сладости. Это Тольятти приют на Лесной улице почаще проверяли бы с какими сумками от туда выходят повара а дети голодные
Гость
20 марта 2021, 10:28
Проверить на годность и передать в садики школы детдома. Это лучший вариант чем закопать в землю.
Гость
20 марта 2021, 12:37
Ужас
Гость
20 марта 2021, 12:53
Если яблоки соответствуют всем стандартам почему бы их не раздать в детские сады , школы или уж просто пожилым людям, БЕСПЛАТНО.
Гость
20 марта 2021, 13:38
Отдайте яблоки в детские дома и дома престарелых. Зачем уничтожать. Страна живёт на грани нищеты. Так нет, нам надо выпендриться! Уничтожим и уничтожим. А цены прогрессивно растут. Зачем не любить так свой народ????? Господа чиновники к Вам вопрос
Гость
20 марта 2021, 14:21
Чем хвастаться,уничтожат они! Раздать кому нужно . ,Вот это правильно
Гость
20 марта 2021, 14:43
Не голодали вы, товарищ лейтенант... не голодали... (х/ф Аты-баты, шли солдаты)
Гость
20 марта 2021, 16:11
зато в магните , самые дешёвые 100 рублей, одна гниль!
Гость
20 марта 2021, 16:48
А то у нас лети не голодают! Такой приказ может дать только объевшийся человек. Ничего, что рядом дети голодные?
Гость
20 марта 2021, 20:22
Вредители, вам лишь бы напакостить! Не могут применения найти продуктам в стране нищих и голодных. Позор!!!
Гость
20 марта 2021, 21:51
У нас откуда,9-я просека,и т.д.Всё честно и по честному)))
Гость
21 марта 2021, 07:31
до они и все свинофермы и даже у частников всех поголовье жечь стали и почти уже все сожгли ссылаясь на то что типа гдето нашли очаги заразы!!! хотя не один человек говорит о том что в лесах Похвистнево не раз видели на деревьях дохлых кабанов!!! которых заразили я так думаю чем то и с вертолоетов выкидывали и сами же нашли потом,зафиксировали и все,этот район заразый и всех сжечь!!! и все из-за московских мироторгов!!!
Гость
20 марта 2021, 22:11
Господа комментаторы приходите ко мне летом на дачу,и я вам полкамаза бесплатно отсыплю. А то друг другу глотки перегрызете. И соседи мои еще пару камазов отдадут
Гость
21 марта 2021, 12:33
Интересно, кто столько ботвы в тему нагнал - местный, который обломился с поставками контрабанды польских фруктов, или фермеры-поляки небратьев арендовали? Ну вот даже в теме человек предлагает бесплатно яблоки и что, кто-то побежал за яблоками? Нет. Ни впились они никому. Только 10к просмотров и сотня комментов у темы почему-то...
Гость
19 марта 2021, 18:35
куда мы скатились!!!!?????
Гость
19 марта 2021, 19:44
Мои дети любят яблоки!!! Возьму полтонны!!! Скажите куда подъехать!! Я здесь, в Большечерниговском районе!!!!
Мы же обещали достойно ответить сша! вот,получайте!)
Гость
19 марта 2021, 19:25
свиньям на корм, они их быстро уничтожат
Гость
19 марта 2021, 19:58
А я думал, что два Голодомора в истории губернии хоть как-то останется если не в памяти народа, то на генном уровне...
Гость
19 марта 2021, 21:21
а зачем навезли полно китайского барахла? это что, космопорт ограбили?
Гость
19 марта 2021, 22:21
и путин тут Не виноват ... он - Великолепен!!! поляки трепещат!!!
Гость
19 марта 2021, 23:56
Какое там раздать. Гнилье какое нибудь уничтожат а яблоки завтра на прилавках супермаркетов окажутся. Всем выгодно.
Гость
20 марта 2021, 11:08
Польские яблоки - это политика. Но все же интересно, как они добрались до Самары. К тому же надо знать, что разоблаченная контрабанда - вершина айсберга. Поимки делаются или для пропаганды или показать, что служба контроля должна давать хоть мизерные, но результаты. А с точки зрения здравого смысла, то надо проверить яблоки на пригодность и пускать их в детсады или корм лошадям.
Гость
20 марта 2021, 16:49
Груз задержали сотрудники гибдд. Передали таможне. Таможня передала в россельхознадзор Оренбургской обл. ,а затем после проведения лаб.исследований партию уничтожил россельхознадзор оренбургской области. Таможня посредник.
Гость
20 марта 2021, 18:27
Не переживайте Люди, уничтожать их не будут, кофискуют, потом в тихоря продадут. Вы думаете, что чиновники Сыты? У них внуки ростут.
Гость
20 марта 2021, 19:28
Присоединяюсь к другим!
Путин разреши не уничтожать продукты!!! Их попросту и так нет и очень дорогие!!!
А у пенсионеров вообще голодомор с копеечной пенсией!!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%В Самарской области уничтожат несколько десятков тонн польских яблок