RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В аэропорту Курумоч уничтожили 265 килограммов еды

10 мая 2022, 00:06
Россельхознадзор уничтожает их за обе щёки.
10 мая 2022, 20:47
Людям жрать нечего, цены на продукты прут каж день,а они уничтожают. Чтобы олигархи ещё больше цены взвинтили
Гость
9 мая 2022, 23:46
Уничтожат ага!Никак не нажруться!
Гость
10 мая 2022, 16:00
нет бы в Самарский зоопарк отдать, так нет же, в аэропорту свой находится. и не стыдно об этом писать-херои
Гость
10 мая 2022, 16:18
какой еще зоопарк. Людям отдайте.
Гость
11 мая 2022, 09:40
Гость
11 мая 2022, 09:40
какой еще зоопарк. Людям отдайте.
А не вспучит от халявы на голодный желудок😎?
Гость
9 мая 2022, 22:35
Очередная победа над врагами, и очередной повод для гордости за наш особый путь!
Гость
10 мая 2022, 10:04
Ага прям уничтожили и выбросили, сами жрут
Гость
10 мая 2022, 13:32
не понимаю, почему орехи, фрукты и сухофрукты являются вредными продуктами и запрещены к ввозу?! Они что, излишне обработаны химпрепаратами? Все время их из Азии везли...
Гость
10 мая 2022, 13:35
Как противно читать такие статьи! Как можно уничтожать еду? Любой священник скажет, что это грех. Хотя священников адекватных у нас не осталось. Нуждающимся раздали бы, а не сами жрали. Вот поэтому так и живём! Фу, мерзость!
Гость
10 мая 2022, 16:17
Раздайте бесплатно на площадях и вокзалах людям !
Гость
9 мая 2022, 20:58
Отдали бы в качестве зарплаты крыльям советов лучше.
10 мая 2022, 13:05
Думаете быстрее бегать будут? Дристун требует времени, навтыкают!
Гость
10 мая 2022, 11:58
Лучше бы людям раздали, столько еды на помойку уходит!
10 мая 2022, 13:06
Ну так зачем тебе холодильник? Кормись там!
Гость
10 мая 2022, 12:40
На 166 человек 260кг орешков.Да они и сами бы поели.Чтоб домой денег подкосить они на пресной лепехе да на чае живут
10 мая 2022, 13:09
Э, зачем плохо думаешь? Нас дома взвесят, прилетаем - опять на весы! Прибавка, однако - на 100%!
Гость
10 мая 2022, 15:41
Не покупайте машины в Самара по таким завышенным ценам ,дилеры и ранки хотя нажиться на простых гражданах ,берегите деньги
Гость
11 мая 2022, 06:42
на сердце ранка у меня и очень хочется машинку
Гость
9 мая 2022, 20:16
Зато трубят из всех щелей о надвигающемся мировом голоде.
Гость
9 мая 2022, 20:22
Вандализм
Гость
9 мая 2022, 20:31
Можно подумать в Магните и Пятерочке просрочки нет.
Гость
10 мая 2022, 08:52
Была бы бумажка что хочешь провезешь
Гость
10 мая 2022, 12:53
Хоть раз бы людям отдали нуждающимся.Лучше уничтожить что бы никому.Или сами раскидывают по своим связям.
Гость
10 мая 2022, 13:57
265 кг съели чиновники за майские праздники. Всё списали на запрещённую.
Гость
11 мая 2022, 08:01
Сытый голодного не понимает, а у нас и не поймет, главное свой карман во всех отношениях, а люди просто умирают без витаминов, а порой и еды, на одних макарошках быстро загнешься, но и они сейчас не дешёвые. Свой карман и бизнес спасают, без этих продуктов достаточно грязи ввозится в страну
Гость
11 мая 2022, 08:31
Они сами поделят
Гость
11 мая 2022, 08:51
Автор, просто не в теме. Абсолютно законно можно ввезти до 5 кг орехов, чая, сладостей. На это есть постановление постановление правительства РФ №792): овощей, фруктов, семян и растений. А в аэропорту представители россельхоз надзора тычут постановление от 2010 г. В то время был полный заперт на ввоз товаров этих категорией. У меня также пытались отобрать в прошлом году. Когда я их на место поставил, сразу аккуратно в сторону отвели чтобы таджики ну слышали что это незаконно.
Гость
17 июня 2022, 13:19
Хватит уже травить нас ,пальма во всех продуктах,эт можно.А орешки нет ,лучше уничтожить .Забыли вкус настоящих продуктов,или для нас только пальма?