RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В аэропорту Курумоч уничтожили 7 тонн еды

7 июня 2022, 22:34
Да везут все, что попало! В Шри-Ланке наш турист собирал мертвых жуков и фотографировал их. Местные власти обвинили россиянина в убийстве насекомых, им грозило до 40 лет тюрьмы. Но история получила широкий резонанс, и люди организовали сбор средств для помощи соотечественникам. В итоге , приговорили к условному сроку в два года и штрафу в размере 14 тысяч долларов. А тут тоннами везут и ничего. А потом что-то типа борщевика начинает плодиться по стране!
Гость
7 июня 2022, 19:30
У таможенников свои точки уже на всех рынках
Гость
8 июня 2022, 12:03
😁👍👍👍
7 июня 2022, 17:23
Они нам врать не будут. Даже не надкусили.
Гость
8 июня 2022, 13:19
Целиком употребляли? Как бы не протащило от такой экзотики😁
Гость
7 июня 2022, 17:26
Лучше бы в детский дом или дом престарелых передали. В наше время это кущунство
Гость
7 июня 2022, 19:14
согласна, люди такие прдукты едят редко, а это столько тонн и уничтожить, полное безумие
Гость
8 июня 2022, 10:43
да вы задрали уже. если потравятся люди отвечать кто будет? вы такие сердобольные опять же будете тут орать какая сволочь эту отраву пропустила.
Гость
7 июня 2022, 18:56
Почти 8 тонн находились в ручной клади? Вот это да! Сколько ж этих перевозчиков было? Пол Туркмении, не иначе.
7 июня 2022, 20:00
Читай внимательно - это за месяц май! А везут все, что попало! В Шри-Ланке наш турист собирал мертвых жуков и фотографировал их. Местные власти обвинили россиянина в убийстве насекомых, им грозило до 40 лет тюрьмы. К большому счастью для Александра, его история получила широкий резонанс, а люди организовали сбор средств для помощи соотечественникам. В итоге Игнатенко с коллегами приговорили к условному сроку в два года и штрафу в размере 14 тысяч долларов. А тут тоннами везут и ничего. А потом что-то типа борщевика начинает плодиться по стране!
Гость
8 июня 2022, 08:58
А что в багаж нельзя было сдать ?
Гость
8 июня 2022, 13:14
Пытались в себе провезти - багаж-то платный.😉
Гость
8 июня 2022, 11:00
идиотизм
Гость
8 июня 2022, 17:16
одни дебилы придумали закон. другие идиоты рады стараться.
Гость
7 июня 2022, 20:12
А нечего было гнать на россию 😂😂 😂