RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре стали массово продавать «структурированную» икру

29 декабря 2022, 17:53
Пусть за такую икру себе структурированные деньги возьмут из макулатуры на помойке. Съем кабачковую из своих кабачков, здоровее буду.
31 декабря 2022, 20:16
Везде обман и подделки в продуктах
Гость
29 декабря 2022, 17:51
Пусть они сами эту парашу едят. Кр икры всегда было полно под НГ и нормальной.
Гость
29 декабря 2022, 19:26
Это есть нельзя.впрочем как и 80% того.что у нас производят и продают.
Гость
30 декабря 2022, 01:02
Рыбную промышленность тоже уничтожили ! Где Камчатская продукция И так далее….., а забыл у нас же сейчас рыбу и икру из Белорусии везут , у них там море 🌊 больше ))))
Гость
29 декабря 2022, 20:50
А что, нельзя мелкую икру просто продавать подешевле, чем отборную. а не структурировать её? Есть же крупная клубника и мелкая. Маленькие раки и большие.
31 декабря 2022, 20:15
Низзя) только фальсификат
Гость
7 января 2023, 21:44
Это слишком дорого. Проще домой забрать
5 января 2023, 09:28
Совести у торгашей нет... От слова совсем нет...
Гость
29 декабря 2022, 23:55
это из опарышей делают ?
Гость
30 декабря 2022, 11:21
Всегда прохожу мимо навязчивых предложений златозубой продавщицы Азы в национальных одеждах и цветистом блестящем платке. Метод получения белковой икры известен ещё с советских лет. Продавщица Аза из цветистого рода всегда что-нибудь гадала и чем-нибудь приторговывала, но дела пошли хуже. Переключилась на икру, вот и молодец, пусть ест.
Гость
30 декабря 2022, 13:08
Купил на раките 4 дикого лосося по 370р. и 3 были с икрой! РЕЗУЛЬТАТ- и заливное и Лохикейто и Стейки на семью и суши и заливной лосось и конечно бутеры с красной икрой (надоела она уже, смотреть на неё немогу!)
Гость
31 декабря 2022, 19:25
замороженная икра, что замороженный картофель. правда картофель сразу можно определить, он становится сладким. А 90% икры, которой торгуют частные лица, является замороженной, но они никогда в этом не признаются. Замороженная икра не является деликатесом.
Гость
29 декабря 2022, 17:59
у нас в кошелеве не в каждой семье на водку-то каждый день хватает чтобы вечером отдохнуть после работы а вы тут про какуюто икру
Гость
29 декабря 2022, 18:48
не ел , и не собираюсь есть ....
Гость
30 декабря 2022, 01:58
Капитализм. Счастье. Помолись.
Гость
31 декабря 2022, 19:19
а из замороженной рыбы тоже структурированная икра получается ?
Гость
2 января 2023, 07:44
Слава ПЕР!
Гость