RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Крашеная селедка под видом форели и колбаса за 16 рублей: на какие хитрости идут магазины в новую волну кризиса

17 февраля 2023, 12:37
Все всё это знают, если продолжится безнаказанность, будет всё хуже и хуже
17 февраля 2023, 12:47
Рад за продавцов. Дурак почти всегда платежеспособен, потому что верит в карьерную сказку и пашет круглосуточно, не доживая до пенсии. Соленая красная рыба стоит в два-три раза дороже свежей, процесс приготовления занимает от пятнадцати минут, требуя немного соли и сахара, а сельдь лучше употреблять слабосоленую без краски, с луком, картошкой и нерафинированным маслом.
Гость
17 февраля 2023, 15:18
Именно так ты парню готовишь?
Гость
17 февраля 2023, 20:41
Гость
17 февраля 2023, 20:41
Именно так ты парню готовишь?
Дай тебе ума, господи
Гость
17 февраля 2023, 10:45
Обман - государственная политика. Вспомните, например, про пенсионный возраст.
Гость
17 февраля 2023, 11:02
а роспотребнадзор не думал регламентировать название суррогатных продуктов? С творогом это уже произошло. Называть икрой только икру. А на суррогатах так и писать "подделка икры"
Гость
17 февраля 2023, 11:36
а как быть с кабачковой икрой и баклажанной? это же совсем не икра. как морская свинка, и не морская и не свинья.
Гость
17 февраля 2023, 12:56
Гость
17 февраля 2023, 12:56
а как быть с кабачковой икрой и баклажанной? это же совсем не икра. как морская свинка, и не морская и не свинья.
баклажанную икру 80-летний дедушка не спутает с белужьей.
Гость
17 февраля 2023, 13:54
Проверьте Троицкий рынок! Это ужасные молочные продукты!Также рыба горбушу продают за семгу а как хамят?Бочка с седедкой от грязи наверно скоро будет как чернозем а рассол о матерь божьявонь и чернота где сан врачи?
17 февраля 2023, 22:39
Покупайте со стороны улицы Самарской, по правой стороне сразу слева.
Гость
23 февраля 2023, 08:59
23 февраля 2023, 08:59
Покупайте со стороны улицы Самарской, по правой стороне сразу слева.
ТВой хахаль там точку держит?
Гость
17 февраля 2023, 18:19
В нормальной стране такое бы не прокатили - а у нас "всё по плану" - дядя Вова мы с тобой
Гость
17 февраля 2023, 20:44
Ну вы бред то свой не транслируйте здесь, во всех странах есть низкопробные продукты.
Гость
17 февраля 2023, 20:57
Гость
17 февраля 2023, 20:57
Ну вы бред то свой не транслируйте здесь, во всех странах есть низкопробные продукты.
Бред, фейки и враньё транслируют провластные СМИ через зомбоящик ждунам и терпилам
Гость
17 февраля 2023, 11:25
Вот до чего проклятый Обама страну довёл. А ведь когда-то и норвежская сёмга была в магазинах, и креветки хорошие, и сыры, и хамоны, и машины дешёвые, и самолёты во все страны летали - а не только в Стамбул и Дубай.
Гость
17 февраля 2023, 15:37
в другой жизни
Гость
17 февраля 2023, 11:39
Все знаем и видим- а только толку нет! Полезней опилки кушать и знать что они деревянные-чем химозу с привкусом навоза!
Гость
17 февраля 2023, 20:42
Зачем ты покупаешь такие продукты, состав читать можешь?
Гость
17 февраля 2023, 12:17
у нас в стране.все имитация...
Гость
17 февраля 2023, 12:21
было же предложение к президенту ввести гост и отказаться от ТУ и продавать только продукты отличного качества. Все свалки переполнены фальсификатом и продукцией низкого качества.
Гость
17 февраля 2023, 12:41
Форель для бедных от сибирского берега
Гость
17 февраля 2023, 13:35
балтийского берега
Гость
17 февраля 2023, 11:24
У нас обман везде. Начиная верхов, которые регулярно вешают лапшу народу на уши. Слушаем вранье, едим подделки, лечимся пустышками и фуфламицинами. Дурка строго режима.
Гость
17 февраля 2023, 12:40
читать состав. Производитель, фасовавший 125 грамм рыбных обрезков в баночку 250 грамм, сменил примелькавшуюся яркую жёлтую этикетку на скромную сине-серую. Фасует те же 125 грамм, ТУ позволяют. Остальной объём доливает солёной водой. Найти вес рыбы на банке жадного жулика трудно, из-за мелкого шрифта, но можно.
Гость
17 февраля 2023, 18:08
Я в светофоре тарюсь Там только отличные продукты по низким ценам Недавно сервилат брал за 50 руб Икра тоже бывает по 99
Гость
17 февраля 2023, 18:20
МАФИЯ
Гость
17 февраля 2023, 19:46
Соль Илецкая по 49 рублей в пятерочке. Была рублей по 10-12 раньше.
Гость
17 февраля 2023, 20:20
Кстати форели скоро небудет, она с Форерских островов идет. Да и селёдки тоже - траулеры все еле плавают. Так что нажирайте уши пока есть.
Гость
17 февраля 2023, 13:57
Вы посмотрите как в Белорусии следят за качеством продуктов? Один раз нарушил или штраф непосильный или лишают предпринимательской деятельности!