перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Помидоры — тоннами: сколько в Самарской области собрали овощей за сезон

Гость
22 февраля 2023, 16:58
Посмотрите на свалке.там тонны вашей помидор и огурцов... увы .не продали за такую цену!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 20:48
Ну, навалил свою какашку, полегчало?
23 февраля 2023, 03:35
Самый важный овощ в Канаде - ПОМИДОР === Производят 402 тыс тонн в год и 124 тыс т экспортируют в США
Гость
22 февраля 2023, 17:24
Уй - это семейство сусликов в Мексике. Так какого УЯ томатная паста за 300 граммов стоит 210 рублей ? 😡. Если собрали столько помидоров ?
23 февраля 2023, 02:58
Мексика наравне с КИТАЕМ и США - один из лидеров по мировым поставкам помидоров... == У нас теплицы 70-80-х годов и электроэнергия на 9% подорожала..
23 февраля 2023, 03:33
ПОМИДОРЫ === США на 3 месте в мире по производству и мировой лидер по ЭКСПОРТУ переработанных томатов. 96% производится в КАЛИФОРНИИ
Гость
22 февраля 2023, 19:28
Даже на этом наживаются хозяева ритейлов монополисты под молчаливое одобрение власти
23 февраля 2023, 03:16
Суммарный ВВП Пензенской,Липецкой и Калужской областей = 1,486 ТРЛН рублей === ВВП одной маленькой ЛАТВИИ (2022 год) = 2,25 ТРЛН руб
Гость
23 февраля 2023, 10:46
23 февраля 2023, 03:16
Суммарный ВВП Пензенской,Липецкой и Калужской областей = 1,486 ТРЛН рублей === ВВП одной маленькой ЛАТВИИ (2022 год) = 2,25 ТРЛН руб
А ВВП одного американского штата равен ВВП россии. Как вам такое ? А штатов больше 50.🤣
Гость
22 февраля 2023, 16:41
халва-халва-халва
Гость
22 февраля 2023, 16:26
зелёные культуры для некультурных с мротом
23 февраля 2023, 03:43
ПОМИДОРЫ === ЕС производит 17,9 МЛН т томатов в год == На 9 месте в мире БРАЗИЛИЯ - производит 4,3 МЛН тонн томатов - урожайность 67 т/га === РОССИЯ производит 2,8 МЛН т томатов,но этого очень мало для внутреннего рынка,поэтому мы на 2 месте в мире по ИМПОРТУ томатов (т.е. полная зависимость)
Гость
23 февраля 2023, 06:26
А про семена почему не сказали? У нас семян нет.
Гость
22 февраля 2023, 17:00
Томаты и огурцы зимой это традиционно турция. А там землетряс....
23 февраля 2023, 03:24
ПОМИДОРЫ == МАРОККО производит 1,2 МЛН тонн и 30% отправляет в ЕС - 4-й в мире экспортер томатов в мире!