RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Только не на завтрак: 12 продуктов, которые лучше не есть на голодный желудок

Гость
29 марта 2023, 12:40
Самое полезное для завтрака - не читать подобные статьи и не слушать теле- псевдо-докторов
Гость
29 марта 2023, 15:59
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2023, 12:33
Овощи из завтрака рекомендуют исключить, однако одновременно рекомендуют: яйца с простейшим салатом — огурцы, зелень, помидоры, капуста, вообще всё что угодно из овощей, можно даже без заправки, а также творог с овощами, по сути, тот же овощной салат. Сами себе противоречат. Даже сами не поняли, что написали.
29 марта 2023, 15:21
То каши вредны, то каши полезны. Вы уж разберитесь...
Гость
29 марта 2023, 22:43
А как насчёт жареной картошки на постном масле и соленый огурец в придачу?
Гость
30 марта 2023, 03:14
Рецепт жареной картошки. картошку нарезать кубиками по 1см. хорошая луковица нарезать все отправить в сковородку глубокую, добавить немного соли и конечно немного сливочного или топливного масла и залить водой 100гр . И закрыть крышкой Поставить на огонь . Пусть жарится на огне не мешая. картошка не пригорит. через минут 10 открыть перемешать слегка . еще. минут 10 и она готова. Запах ! Вкус! особенно с соленой капустой заправленной хорошим подсолнечным маслом и чуть сахара .
Гость
30 марта 2023, 05:47
Жарить картошку вредно, тем более на растительном масле. Если уж жарить, то на животном масле или жире. Лучше сварить, а потом можно и растительное масло добавить.
Гость
29 марта 2023, 14:52
Если утром съесть кашу, то через час, полтора опять хочется есть.А обеденный перерыв в 13ч.Рабочий день с 7 утра.По этому люди едят что то калорийное.
Гость
30 марта 2023, 03:15
На ужин картошку эту хорошо.
Гость
29 марта 2023, 12:12
Если всё это, запивать пивом, по утрам! То всё это, вкусно и полезно!
Гость
30 марта 2023, 03:18
А вот на одном постном масле и просто жареная . моя семья такое не ест .