перейти к публикации
53 комментария к публикации

Три самарских ресторана попали в список лучших в стране

24 октября 2023, 22:09
Ваще огонь обычный средненький ресторан, ничего необычного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2023, 20:10
реклама!?!
Гость
23 октября 2023, 14:56
))) ну это точно не топ рестораны Самары ))
Гость
23 октября 2023, 15:05
Чушь 😂👍. Вы наверное в других ресторанах небыли и городах.
Гость
24 октября 2023, 00:52
Ресторан Вершина в Альпен парк, Тольятти. Дорогой, но качество блюд на высоте. Севиче из себаса просто бомба! Да все блюда отличные. Случайно туда попал, с семьёй. Сын (7л)в восторге. Но из Самары не накатаешься)
Гость
24 октября 2023, 09:51
Себас - самая дешёвая рыба, сынок. 😂. В некоторых местах её даже мусорной считают. Тоже мне знаток . 😂😂
Гость
24 октября 2023, 13:20
Гость
24 октября 2023, 09:51
Себас - самая дешёвая рыба, сынок. 😂. В некоторых местах её даже мусорной считают. Тоже мне знаток . 😂😂
Гость, сибас☝️
Гость
24 октября 2023, 21:51
Гость
24 октября 2023, 09:51
Себас - самая дешёвая рыба, сынок. 😂. В некоторых местах её даже мусорной считают. Тоже мне знаток . 😂😂
Самая дешёвая рыба,минтай
Гость
23 октября 2023, 15:07
Самый лудший рестаран был у нас в Крутых ключах в центре Мега. Там были самые вкусные хотдоги и сладкие понтчики
Гость
23 октября 2023, 15:57
и Кола в неограниченном количестве, которой классно запивать незамерзайку
Гость
23 октября 2023, 16:08
а еще на ягодной у пирона рядом с машиной с которой стекламой продают очень вкусные чибуреки жырные с луком
Гость
23 октября 2023, 19:34
Гость
23 октября 2023, 15:57
и Кола в неограниченном количестве, которой классно запивать незамерзайку
Вы тожа так делали?
Гость
23 октября 2023, 23:38
Волга, Парус,Жигули, Нептун и Цирк. А сейчас не знаю.
Гость
24 октября 2023, 08:05
Оспади, скоко лет вам, товарищ? )))
Гость
24 октября 2023, 09:50
👍👍👍👍. Да , это были рестораны, не то что сейчас.
Гость
24 октября 2023, 15:20
Гость
24 октября 2023, 09:50
👍👍👍👍. Да , это были рестораны, не то что сейчас.
Гость, Океан ышо
Гость
24 октября 2023, 14:59
Ваще огонь вся еда средняя.... Ничего вкусного там нет, к сожалению. Как и во всей сети милимон. Белотурка еще куда не шло, но хлеб мультизлаковый за 200 руб.есть нельзя по вкусу как будто хлорку с содой перемешали. Ничего более ужасного я в жизни не ела, честно. Творожное кольцо и медовик вкусные.
Гость
24 октября 2023, 21:44
Вообще-то речь в статье идёт о ресторанах, а " белотурка"- обычная пекарня.
Гость
23 октября 2023, 18:02
Самый лучший ресторан-дома, если, конечно, знать, где брать хорошие продукты и уметь готовить.
Гость
24 октября 2023, 07:20
Были в Ливингстоне, обстановка необычная, там вроде экскурсии даже водят в этом ресторане, а вот кухня оставляет желать лучшего, кальмары в салате были не совсем свежие, это чувствовалось даже после термической обработки, авокадо в этом же салате было деревянным, его можно было только грызть, официанта приходилось ждать, обслуживание тоже не понравилось. Вобщем это очень похоже на рекламу, не более того.
Гость
24 октября 2023, 07:26
Бегу занимать очередь! Успеть бы................
Гость
24 октября 2023, 18:22
Одна реклама, не более того. Сходите, проверьте.
Гость
25 октября 2023, 07:09
Воще огонь - чисто разводилово,нигде так дорого я не сидел за очень дешевым столом
Гость
25 октября 2023, 07:13
В Самаре хороших ресторанов никогда не было, публика настроена только на дешевую еду,отсюда и выводы.
Гость
25 октября 2023, 23:06
Лучше Нищебродам расскажите где акции с желтыми ценниками
Гость
23 октября 2023, 15:55
Надо сходить
Гость
23 октября 2023, 20:52
Туалетную бумагу не забудь...
Гость
23 октября 2023, 16:52
Самый лучший ресторан в южке))))))
Гость
23 октября 2023, 18:20
Вы еще в Кошелеве не были
Гость
24 октября 2023, 19:13
Пусть статья заказная. Тогда назовите рестораны, куда стоит сходить.
24 октября 2023, 22:11
Marani , Nazuki
Гость
26 октября 2023, 09:42
Это не рестораны, а обдираловка денег. Очень дорого, сервисе нет совсем. Кто туда вообще ходит?
Гость
26 октября 2023, 14:21
Соглашусь. Два раза была в Черчилле и оба раза не понравилось обслуживание. И ресторан для меня умер.
Гость
23 октября 2023, 15:17
Попса
Гость
23 октября 2023, 20:50
фланк-стейк.
24 октября 2023, 08:20
Это точно не лучшие. Ещё Ваще Огонь возможно близко. Реклама конечно
Гость
24 октября 2023, 11:00
Рестораны новые. Пока кухня держится, но если продукты высоко качества станут менее доступны, там есть будет нечего.
Гость
24 октября 2023, 11:28
Они в одной ассоциации. И это наводит на мысли о способе отбора в список.
Гость
24 октября 2023, 16:15
Океан.
Гость
24 октября 2023, 18:00
А по мнению комментаторов куда стоит сходить?
Гость
24 октября 2023, 18:57
аК
Гость
24 октября 2023, 22:22
Дружба,Лада,Волжские зори, Жигули,Волга, Огни жигулей.все шик!!
Гость
25 октября 2023, 04:00
Прям одни эксперты собрались в комментах
Гость
25 октября 2023, 19:16
Хорошие рестораны с изумительным продуманным интерьером и вкусной кухней были в "Перфекто груп" Антона Власова. Но сначала закрылся ирландский "Шеннон", потом немецкий "Фрау Мюллер" и последним "Черчилль" - мой любимый, самый аристократичный, с настоящим ресторанным шиком, поход туда как праздник был. Очень-очень жаль, заведений такого уровня, на мой взгляд, у нас больше нет. А "Ливингстон" мне не понравился: сидеть и принимать пищу среди чучел животных, на мой взгляд, несколько извращенно и совсем неприятно. Денег у кого-то очень много и трофеи охотничьи девать некуда, уже в туалетах на дачах висят наверное. Из последних открывшихся, пожалуй, самым приятным по атмосфере ресторана будет "Кухмистерская фон Вакано", но до "Черчилля" ему далеко.
Гость
24 октября 2023, 00:25
На Алма-Атинской хорошие и дешёвые рестораны )
Гость
24 октября 2023, 23:59
Это не рестораны, а шашлычки по сути. Ноль общего с ресторанами, кроме слова "меню"