RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

В Тольятти закрыли магазин, где торговали просрочкой

28 ноября 2023, 19:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
29 ноября 2023, 00:56
Что характерно, виновных не нашли, никто не наказан. Будут в другом месте травить людей тухлятиной
Гость
29 ноября 2023, 08:47
сейчас виновных не ищут в 90-е годы обязательно должен был быть утвержденный список товаров заверенный Сэс и с овощами и фруктами нельзя было торговать другой товар ни мясо ни рыбу ни колбасы а сейчас все может быть в одном флаконе ..а пищеблоки вообще не проверяют что там твориться
Гость
29 ноября 2023, 00:49
Удивили, мне вечером в магазине Фаб. Качества всучили просроченное, прокисшее молоко, а наутро мило улыбались, не заметили мол.
Гость
29 ноября 2023, 04:49
Фабрика Злокачества
Гость
28 ноября 2023, 19:16
Жители покупали в основном собакам те были довольные! Кто нибудь отравился если ел сам? Да уж лучше просрочка чем пельмени из Победы по !"№ рубля и люди берут жрать хотят 123рубля еще и рекламируют что там в них может быть? Вцезарь кишечная палочка в Останкино бр шевелящее вот об этом пишите!
Гость
28 ноября 2023, 19:17
ну И пусть торгуют собаки рады!
Гость
29 ноября 2023, 04:52
Покупатель голосует рублём. Если брали, значит на то были причины. А власть как всегда отняла у людей возможность тратить меньше.
Гость
28 ноября 2023, 19:29
Ну вот, а я собрался.
Гость
28 ноября 2023, 19:37
Гость, мама уже, на всю пенсию, онлайн затарилась, не волнуйся 😁
Гость
29 ноября 2023, 12:06
Гость
28 ноября 2023, 19:37
Гость, мама уже, на всю пенсию, онлайн затарилась, не волнуйся 😁
Да там 3 тысячи остается всего после коммуналки. 🥴
Гость
28 ноября 2023, 22:18
За что так собак ненавидите
Гость
29 ноября 2023, 00:05
у нас брошенных 7 собак и мы их подкармливаем не навилят те кто берет на дачу игрушку а потом бросают в частный сектор и сыр они очень любят
Гость
28 ноября 2023, 19:40
Вообще.то это было явно сделано на руку торговым сетям. Насчет "бьющего запаха" - скорее всего, полная чушь и отсебятина от автора. Просто магазины под угрозой огромного штрафа не имеют права торговать любыми продуктами, чей указанный срок годности прошел хотя бы вчера. Но понятно, что никакая карета в жизни не превращается в тыкву ровно в полночь. И вполне годные еще продукты отправляли в мусорку. А этот магазин давал возможность малоимущим выбрать по сути еще абсолютно хорошие продукты и заплатить за них в разы меньше. Теперь людей этой возможности лишили, а торговые сети получат новые барыши. Всех с этом поздравляю!
Гость, «малоимущим» благо нёс? Скажите прямо: этот «магазин» барыг отнимал возможность поживиться на мусорнике фриганам местным и «приезжим», а также бомжам.
Гость
29 ноября 2023, 01:27
Курица на последнем дне срока годности воняет огого как, а если еще упаковка повреждена была? Только заразы плодить, лучше бы ндс отменили на продукты у которых срок подходит и просрочки бы меньше стало
Гость
28 ноября 2023, 19:18
АЙ
Гость
28 ноября 2023, 19:37
так открывайте теперь в самаре филиалы
Гость
29 ноября 2023, 08:43
такая же картина в светафорах
Гость
29 ноября 2023, 09:05
А в Чапаевске водкой торгуют без акциз по 150 рублей за 0,5 и не закрывают! В каждом киоске и на остановке. Кто так надежно крышует?
Гость
29 ноября 2023, 09:52
За границей подходящую к концу срока годности продукцию бесплатно на полки выкладывают для людей. Ну а тут как всегда...
Гость
29 ноября 2023, 11:02
просрочкой уже давно торгуют на улице Калинина (в отрезке между улицами Горького и Жигулёвский) Центральном районе .
Гость
29 ноября 2023, 15:22
ей торгуют во всех магазинах "Потерпи" и "Маразм в красном"
Гость
29 ноября 2023, 15:59
Вы ещё не ели наверное продукцию На бис. Вот у них без отходная продукция. Просрочку сразу в пельмени и в колбасу фарш крутят. А крысы бегают ростом с кошками. Там даже нет не одной кошки. Крысы сьели.
Гость
28 ноября 2023, 22:36
Жаль что закрыли. Видимо кому -то и почему-то это не понравилось. Естественно закрыли не из благородных побуждений.