RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков

22 декабря 2023, 11:00
Гость
Гость
24 декабря 2023, 16:08
всю жизнь , прожили и не ели ни красной , ни чёрной икры, и до сих пор живёми нисколько не переживаем,развели рекламу ....
Гость
22 декабря 2023, 23:38
Мафия под крышей власти!
Гость
22 декабря 2023, 23:37
Путин: уровень бедности в России достигнет исторического минимума в 2023 году
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 декабря 2023, 22:31
Есть простой и доступный способ отличить икру от подделки , но он требует времени. Необходимо проглотить пару столовых ложек испытываемого продукта не разжевывая икринки, а сутки спустя хорошенько разглядеть ... что там на выхлопе? Если на выходе обнаружены целые зерна икры не изменившие цвет и структуру ... то икра имитированная. Метод проверенный и рабочий.
Гость
22 декабря 2023, 22:06
В прошлом году в Доме Молрдежи возле перекрестка торговала фрима-одеодневка. Купили. Оказалась не икра. Написали и позвонили в полицию и приложили их листовку и чек. Потом позвонили в Роспотребнадзор. Как и ожидали результат 0. Никакой реакции. Крыша!!! Так что реагировать на эту информацию, если сверху не надавят, они не будут. Зачем? Впереди же Новый год!
Гость
22 декабря 2023, 21:40
Вся эта икра - подделка.
Гость
22 декабря 2023, 16:14
И какие действия предпринял роспотребпозор и прочие от власти для защиты граждан и наказания недобросовестных производителей и продавцов?! Или это крышует власть?!
Гость
22 декабря 2023, 22:08
Гость, как Вы догодались?
Гость
22 декабря 2023, 23:37
👍😜🔥
Гость
22 декабря 2023, 13:47
Икра только в Мэтро. Точка. Если конечно глистов нехотите подцепить.🤣
Гость
22 декабря 2023, 12:03
Давно пора понять, что ПРОИЗВОДИТЕЛИ консервных БАНОК для ИКРЫ и производители ИКРЫ - могут быть РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!! А ФАСОВЩИКИ - третьими.... Допустим, ОТКУДА У ЦЫГАН может взяться икра в таком количестве???? Не думали?....
Гость
22 декабря 2023, 12:14
Думали. Мечут они ее, к гадалке не ходите ..
Гость
22 декабря 2023, 14:25
Гость, уважаемая Томила сказала : "крышка" (банка)
Гость
22 декабря 2023, 11:25
Вот 74 ru молодцы, приятно читать, всё информативно и понятно. Учитесь 63ru, аномально одарённые вы наши
Гость
22 декабря 2023, 11:51
а з/п одинаковую получаем, и кто у кого должен учиться?
Гость
22 декабря 2023, 14:23
Гость
22 декабря 2023, 11:51
а з/п одинаковую получаем, и кто у кого должен учиться?
Гость, учатся для саморазвития и чтоб умнее стать, не писать аномальные глупости по нескольку раз на день про погоду. А также чтоб быть грамотным и писать без ошибок. А в Челябинске полюбому больше получают, там надбавки северные
Гость
22 декабря 2023, 16:14
Из Еката сайт можно почитать, там хоть люди какие-то активные в комментах, а здесь унылое болото
Гость