RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Земля, прощай! Эти 5 крепких коктейлей вас точно «убьют»

25 декабря 2023, 10:45
Молчат только о том, сколько вам будет это всё стоить. Предлагаю более бюджетный вариант, заимствованный из иностранных фильмов. Обратите внимание, как они пьют в барах: они выпивают стопку виски (лучше скотч, чем бурбон, но и он пойдет) и запивают её пивом. 2-3 стопки + бутылка (максимум две) пива доставят вас к нужной цели. Виски можно заменить ледяным егерем или бехеровкой. Если у вас есть друзья-самогонщики - то они без особого труда могут сделать вышеперечисленные напитки. Приятного аппетита и с наступающим новым годом! Всем здоровья и ясной головы!
Гость
25 декабря 2023, 11:47
Егерь лучше Бехеря. Бехерь под номером, некоторый вкусный, а некоторый горький.
Гость
25 декабря 2023, 14:23
Да по🔩 сколько это стоит , если чесно 🤣.
25 декабря 2023, 16:35
Гость
25 декабря 2023, 16:35
Егерь лучше Бехеря. Бехерь под номером, некоторый вкусный, а некоторый горький.
Гость, классический, конечно. Другого у нас и купить сложно. Да и самому его сделать - как два пальца. Рецепт прост и в инете есть.
25 декабря 2023, 10:39
А потом с белым камнем обнимаются.
25 декабря 2023, 16:39
Афанасий Борщов,не обнимался - не мужик)))
Гость
26 декабря 2023, 09:10
Зачем ? Я белый камень из Исландии в вискарь кидаю для остужания 😂. У меня набор из 10 белых камней.
Гость
25 декабря 2023, 10:12
Пропаганда алкоголя?
Гость
25 декабря 2023, 12:54
Самый убойный коктейль это "Северное сияние". Валит с ног любого. И рецепт простой: 50% спирта и 50% шампанского. Счастливого Нового года, товарищи!
Гость
25 декабря 2023, 16:05
где нынче спирт достать?
25 декабря 2023, 16:33
Гость
25 декабря 2023, 16:33
где нынче спирт достать?
Гость, сделать. На ректификационной колонне. Его по старинке самогоном называют, но технологии уже во многих квартирах используются.
Гость
25 декабря 2023, 16:32
Текила-бум говорите ? Лет 40 назад, в студенческие годы, делали так: пол стакана пива + пол стакана водки, накрыть стакан ладошкой и хряснуть им об коленку, далее употребить желательно залпом. Называлось коктейль "ЧПОК".
25 декабря 2023, 16:38
Гость, мы со спрайтом бумкали. Всё, что было)))
Гость
25 декабря 2023, 17:15
Это вы много водки лили, 30 грамм достаточно и посолить, после соли это все в пену превращается ее и надо пить.
Гость
27 декабря 2023, 08:19
А я пью водку и ей же запиваю и только 1-2 раза в год. Мне нравится так))) пиво я не пью, а с коктейлей ... Короче дабл водка и все хорошо
Гость
30 декабря 2023, 00:27
Бездарная статья, либо нет точного рецепта, либо все урывками, автор сам не в курсе темы, надергано с интернетов, профессионализм на деревенском уровне
Гость
25 декабря 2023, 11:09
Мужики, не бухайте.
Гость
25 декабря 2023, 14:26
Ты ещё на работу сагитируй 🤣