перейти к публикации
103 комментария к публикации

Из магазинов Самары пропали многие продукты

25 января, 18:28
паникеры! как фура приедет так и пополнится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 09:50
Что-то долго едет. Снег уже несколько дней как перестал валить.
Гость
26 января, 10:01
выводы надо делать не про фуры а про запасы продуктов на городских складах
Гость
25 января, 17:17
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
25 января, 17:31
а ты почему на свободе
Гость
25 января, 17:56
Снегопад был неделю назад!!! Руководство города и области, если не можете организовать работу -лопаты в руки и вперед!
Гость
25 января, 18:23
с канадщины виднее, когда в Поволжье снегопад закончился
Гость
26 января, 02:39
Гость
25 января, 18:23
с канадщины виднее, когда в Поволжье снегопад закончился
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
25 января, 20:04
В районе метро Советская сегодня прошёл 4 магазина по пути домой. Везде пусто. Только алкашка везде в избытке.
Гость
27 января, 08:55
197635704, ок.
Гость
25 января, 17:05
Путин же объяснил, что народ стал богаче и все сожрал.
Гость
25 января, 17:19
Жить стало лучше стало веселее шея стала тоньше но зато длиннее
Гость
25 января, 17:59
Гость, он правильно сказал, только под народом он понимает свое окружение, правительство, депутатов и прочих благородных кровей лиц.
Гость
26 января, 10:00
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!
Гость
25 января, 18:39
В Тольятти всё нормально, одна область, В Самаре не чистят снег вовремя, вот и беда с продуктами, да и мусорные кучи кругом, так как, дворы не расчищены и мусор не вывозится
Гость
26 января, 08:11
Ну да. Настораживает только 6 дней задержки. За 6 дней то должны были уже подчистить ..
Гость
25 января, 17:56
«Сносно с продуктами было и в «Ашане» в ТРК «Космопорт». И вправду, скрытые поставки по параллельному импорту из Франции идут без перебоев. Скоро из освобожденных территорий будут поставки с/х продукции. Правда цены не для пенсионеров. Короче, денег нет, но вы держитесь. Скоро повышение цен в ЖКХ.
Гость
26 января, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Гость
26 января, 08:30
Гость
26 января, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Тушняк Донецкий норм.
Гость
26 января, 11:06
Гость
26 января, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Гость, бартер, они нам мины, мы им жратву.
Гость
25 января, 19:03
продукты то привезут а вот капемонт точно подорожал с 1.01.24 процентов на 10 и в платежке заквартплату прибавка на 140 руб, не знамо почему, другие квит придут позже
Гость
25 января, 19:23
Не надо было арифметику в школе прогуливать (графа ОДН на ГВС).
Гость
25 января, 20:21
Это капитализм. То ли ещё будет.
Гость
25 января, 16:59
Прибавят цены и опять все будет, У них задача ободрать народ по полной.
27 января, 08:47
Уродский российский капитализм.
Гость
25 января, 17:06
Да фотографии сделаны, наверное, в конце рабочего дня, перед закрытием. И где Вам зеленый лук с салатом возьмут?
Гость
25 января, 17:54
Гость, не болтайте ерундой.Вы наверное либерал.
Гость
25 января, 18:15
Гость
25 января, 17:54
Гость, не болтайте ерундой.Вы наверное либерал.
Гость, он местный пропагандист Единой России. Неудачник, опять чушь ляпнул.
Гость
25 января, 16:52
опять? хватит! как вас еще не закрыли?
Гость
25 января, 17:15
Новый редактор отрабатывает доверие акционеров из США
Гость
25 января, 17:57
Гость, шо, пятая колонна выползла? Скоро к вам придут Большой и Маленький. Мало не покажется.
Гость
25 января, 19:46
Гость
25 января, 17:15
Новый редактор отрабатывает доверие акционеров из США
Тебе бы в деревенском туалете утонуть.
Гость
25 января, 21:47
Можно как-то оправдать отсутствие скоропорта (молочки, яиц, кур). А вот овощи на РЦ должны быть хотя бы на месяц. Крупы тож не все в магазинах в наличии. Такшта...вспоминается одно подзабытое слово из прошлого. Саботаж.
Гость
25 января, 21:59
А в Самаре нет сельского хозяйства?Десяток фур встали и город лихорадит.Где либералы,обещавшие златые горы?Виноват Обама.
Гость
26 января, 09:47
Пивом , водкой , калбасой фсё завалено , значит снег тут ни причем
25 января, 17:50
Шо вы такие нервные??? Узбагойтесь уже!!! Всё по плану!!
26 января, 05:41
вот в редакции ниче не знают, все дело в том что из сектора овощей массово увольняются сотрудники сами станете работать вот в Ашане космопорт за 17 тысяч - зарплата 17 тысяч на руки..так что не пишите тут ерунды, продуктов на складе полно, а выкладывать их некому!
Гость
26 января, 09:50
Пускай склады открывают , мы сами разберем
26 января, 13:38
Гость
26 января, 09:50
Пускай склады открывают , мы сами разберем
а цены кто вам поставит? работники их ставили , теперь некому
Гость
25 января, 20:20
Сотни фур стояли пару-тройку суток вдоль трассы м5.
Гость
25 января, 16:56
Назад в 90е. Азаровщин
Гость
25 января, 17:13
В 90е морская капуста была по 16 коп.👍
Гость
26 января, 02:44
Гость
25 января, 17:13
В 90е морская капуста была по 16 коп.👍
А сейчас она продаётся в консервных банках по 70 рублей
Гость
25 января, 17:47
К концу этого года, пустые полки российских магазинов станут привычным явлением!
Гость
25 января, 17:53
И талоны на продукты введут
25 января, 18:16
И это похоже на правду.... Посевную сорвут, цены на соляру и сельхозтехнику улетели в космос, семян нет...
25 января, 18:18
Гость
25 января, 17:53
И талоны на продукты введут
Да... Выгоднее в Китай загнать, где из полутора миллиардов, 150 миллионов весьма себе обеспеченных граждан, которые с удовольствием российский продукт схавают, имеют возможность, в отличии от россиян, большая часть которых на минимальной зарплате сидит...
Гость
25 января, 17:01
Ещё бы чистили дороги а только московское шоссе лижут а до остального пофиг
Гость
26 января, 16:21
Гость, Главная магистраль.
Гость
25 января, 19:38
Я вырос в СССР. В городе Куйбышеве. Глядя на фото, как в детстве побывал.😞 Следующий шаг- бесплатное получение квартир, высшего образования, бесплатная медицина... Я за! 😁👍
Гость
26 января, 11:36
Не. Никаких квартир бесплатных не будет. Вот нищета будет точно.
Гость
26 января, 00:21
Хватит разводить панику, зайдите в Ленту, Магнит, Перекрёсток. Мясо и овощей просто завались, ешь не хочу.
Гость
26 января, 08:31
В Ленте нет весовой индюшки.
Гость
25 января, 17:28
Ничего. Потерпим. Главное Россия больше стала, с новыми областями.
Гость
25 января, 20:21
Чего распаниковались. Оголодали что-ль? Неженки. В 2008 году во время снегопадов и хлеба в магазинах не было. Выжили?
Гость
25 января, 22:15
Ну да пошел сегодня в магнит , курочки купить пожарить , пусто , наверное все яйца сидят несут , снег не причем
Гость
25 января, 22:58
Стратегия лидерства Дмитрия Азарова. И фестиваль не заметишь, всё снегом заявлено. Дмитрий Игоревич, к выборам президента хорошо готовитесь, оценит!
Гость
26 января, 13:33
На стошки, в петере 4 дня яиц нету.
Гость
26 января, 16:16
Надо устраивать разгрузочные дни.Не всё же обжираться.
Гость
25 января, 17:26
Следующий этап - выдача талонов на продукты.
Гость
25 января, 17:53
Всё к этому идёт
Гость
25 января, 19:12
Урааа будем бесплатно питаться
Гость
25 января, 19:47
Точно 👍
Гость
26 января, 00:30
Бабки, срочно бегите в магазин и скупайте соль, сахар, гречку - вам точно пригодится!
Гость
26 января, 07:01
Людочка и Ромачка, увидел ваш репортажи стало вас очень жалко, что вы такие не сытые, но на боевом посту, вносите сумятицу и панику, по этому на крыльце вашего заведения, откуда вы вещаете, я вам оставил подарок, печенье "Виктория" (нуланд), погрызите, может что и прибавиться.
Гость
26 января, 09:09
Русский язык подучи.
Гость
26 января, 11:07
Гость
26 января, 09:09
Русский язык подучи.
Людочка или Ромочка?
Гость
26 января, 23:05
Бред полный. Куйбышнвский район, все в магазинах есть и рынки валятся, цены теже что и до нового года...не разводите людей на панику.
Гость
27 января, 08:52
Гость, это факт.Бредовый,но факт.
27 января, 08:53
Это ты бредишь!
Гость
5 февраля, 13:31
НЕ ВРИТЕ. Даже в Победе и Светофоре несколько дней на полках пустовато было.
Гость
25 января, 17:12
Лишь бы анананасы и стекламой не пропали.😁👍
Гость
25 января, 18:38
Ни нервничай, всё заранее учтено, стекломой заготовлен в достаточном количестве ещё до 1 декабря 2023 го. Правда цены с 01.01.2024 го поднялись на 10%. Но думаю, потянешь, так что подъезжай, куда - думаю знаешь, а точку там покажут.........
Гость
26 января, 16:51
А происходит форменное безобразие!!! Самара год от года хуже, только поем и пляшем.
Гость
27 января, 00:35
Да по всей стране так же.
Гость
25 января, 16:54
Красота!
Гость
25 января, 17:36
Адабрямсс!
Гость
25 января, 17:59
С начала 2000 так стало и так продолжается
Гость
25 января, 19:12
Да мне по таким ценам помидоры и яйца на не надо.
Гость
26 января, 10:25
Ну теперь с голоду пухнуть начнём...
Гость
28 января, 09:35
искусственный дефицит создают, что бы продать ранее закупленные товары по новой цене.
Гость
25 января, 18:12
Совесть у вас есть? Страна в опасности, друзья нас кинули, новые еще не появились. А вы о жратве думаете. В СССР в мирное время не было зимой ни бананов, ни другой экзотики. Чай только индийский и местный. Кофе индийское. И очереди за картошкой с записью на руке по 3 кг. Мясо на рынке, колбаса, масло в коопторге. Надо только потерпеть окончания СВО и все пропавшее появится. Надо быть независимыми от рубля и евро. На помощь к нам едут высококвалифицированные и высокообразованные специалисты из Азии и Кавказа, которых не хватает на рынках, в такси, овощных базах…
Гость
25 января, 18:24
арифметику-то домашку сделала?
Гость
25 января, 23:03
Гость
25 января, 18:24
арифметику-то домашку сделала?
мальчик, иди спать. Попу не забудь на ночь вымыть и зубы, если есть, почисть.
Гость
25 января, 18:56
А ведь сегодня день рождения Владимира Зеленского! По дороге домой надо зайти в КБ, а дома трижды Накатить 1. за Зеленского 2. за всех Татьян 3. за всех студентов.
Гость
25 января, 19:50
👍👍👍👍😁
Гость
26 января, 10:56
Отчитываюсь: выполнено! Скромненько, но отметил. Шампусик, шоколадка, Фрукты, Апельсинчики, телефонные поздравления знакомым Татьянам. Телефона Зеленского, увы, не знаю(
Гость
26 января, 16:18
Гость, И дедушку Ленина помянуть не забудь.
Гость
26 января, 09:14
Борьба конкурентов и раздел сфер влияния! Будет дорожать все!
Гость
26 января, 16:23
Гость, Усе?
Гость
26 января, 10:03
Ну теперь-то точно холодильник победит телевизор! Может люди прозреют хоть немного, что у нас в стране творится.
Гость
27 января, 00:37
Люди прозреют только тогда, когда перестанут смотреть телеVиZор!
Гость
25 января, 18:59
Дохозяйствовались.
Гость
26 января, 08:23
Владимир Владимирович, что у Вас с яйцами? Как же так?
Гость
26 января, 07:42
Санкции работают!
Гость
26 января, 08:53
Снова обещают снег. К апрелю завезут что-нибудь, наверное.
Гость
26 января, 09:12
Фура фурой, конечно, но если не готовы брать бананы по 200, яйца по 150, а мясо по 400, то и привезут штучно. Зато все миллионеры и квартиры у вас стоят космос, правда отобрать могут за фейки про ...
Гость
26 января, 08:28
Ура, наконец-то голод!!! Наконец-то похудею....