RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Народный рейтинг Скромно, зато по карману: выбираем лучший магазин эконом-класса в Самаре

Скромно, зато по карману: выбираем лучший магазин эконом-класса в Самаре

Назовите нам свой любимый дискаунтер

В дискаунтерах меньше выбор, но и цены не так кусаются

Уже который месяц мы хватаемся за голову от подскочивших цен на яйца, от исчезнувшего куриного мяса и прочего. Нормальное питание становится дорогим удовольствием. По этой причине некоторые отвергают популярные гипермаркеты в пользу маленьких местных магазинчиков эконом-класса, так сказать, дискаунтеров.

В таких магазинах продают товары небольшого ассортимента по низким ценам, с почти полным самообслуживанием. В Самаре эту нишу заняли такие магазины как «Светофор», «Чижик» или «Грош».

Уважаемые читатели! Редакция 63.RU запускает опрос на лучший магазин экокном-класса. Участвуйте в опросах в нашем канале в «Телеграме» и в группе во «ВКонтакте». Пишите в комментариях, в какие магазинчики ходите вы. Где радуют и цена, и выбор?

Ранее благодаря вам мы смогли определить лучшую в городе стоматологию, найти самые топовые спортзалы, а также узнать, на каком рынке наиболее адекватное, по мнению горожан, сочетание цены и качества.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления