перейти к новости

Жители Самары выбрали лучший магазин эконом-класса в городе

24 февраля 2024, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
24 февраля, 13:53
Это ВкусВилл-то дешёвый? Да там дороже, чем в Перекрёстке!
Гость
24 февраля, 15:10
Вкусвилл это не для низих. Он по непонятке плпал в этот список.🤣
Гость
24 февраля, 17:03
Реклама
24 февраля, 13:54
Во всех магазинах продается химоза, которой только свиней кормить, да и то опасно, потом можно мясом отравится. Питаемся тем, что народ заслужил!
Гость
24 февраля, 15:10
Это точно 😁👍
Гость
24 февраля, 19:49
Всё по плану для ждунов и терпил с 90-х!
Гость
24 февраля, 15:13
Население России сократилось за 35 лет с прекращением существования СССР. Вопрос? Почему? Можно уверенно утверждать, что качественное питание--основа жизни и долголетия. А здесь...про ,,эконом,,? На чем ,,экономить,,? На своем здоровье?
Гость
24 февраля, 19:52
Всё идет по плану кланово-олигархической коррумпированной власти, а народу в массе всё по остаточному принципу чтобы не дох быстро и не бунтовал!
Гость
25 февраля, 10:35
Почему же тогда сокращается население Западной Европы, которое хорошо и качественно питается. При этом рождаемость у эмигрантов, которые питаются так себе, уверенно растёт. Неверен Ваш тезис.
Гость
24 февраля, 14:38
Привет всем. Что хотел то и получили капитализм. Господа как говорил один из людей которые участвовали в полном объеме всего у народа. Не страшно что не впишется в рынок 20-30 миллионов советских людей. Это естественно вот и продолжается это политика.
Гость
24 февраля, 14:57
Всю жизнь будешь бомжом))))
Гость
24 февраля, 19:50
Всё по плану рептилоидов!
Гость
24 февраля, 19:50
ЭТО рывок и прорыв - сделано при Путине!!!
Гость
24 февраля, 13:13
Мы предпочитаем затариваться прямо из бачков! Самый экономичный вариант в нашем элитном посёлке.😁👍
Гость
24 февраля, 15:36
Главное все свежее, не то что в этих быдломагазах - тухлое. А тут все вот оно, и считай с доставкой почти - холодильник дома не нужен.
Гость
24 февраля, 17:06
Гость
24 февраля, 15:36
Главное все свежее, не то что в этих быдломагазах - тухлое. А тут все вот оно, и считай с доставкой почти - холодильник дома не нужен.
Держите свои маленькие кулинарные шалости при себе, а то приедут грязнули из центра, и всё отожмут.😳
Гость
25 февраля, 05:28
Бачка это что?!
Гость
24 февраля, 13:48
Залетай в Чижик! 😂😂😂 кстати, а где он в Самаре?
Гость
24 февраля, 15:11
Залетай на🔩
Гость
24 февраля, 15:35
На Сухой есть точно. Но это такой аццкий отстой - хуже Победы и Светофора.
Гость
24 февраля, 12:36
Вокруг меня только Фикс. Но и он стал дорогим. Давно уже не эконом. Рядом есть 9%. Там берем воду 5 л подешевле.
Гость
24 февраля, 23:05
Как баба Ванга говорила: "Вода будут покупать когда воды кругом много..."
Гость
24 февраля, 18:45
Даешь халяву в СССР
Гость
24 февраля, 19:38
Застройщик Сурков против
Гость
25 февраля, 16:20
В СССР халявы не было.
Гость
26 февраля, 09:44
Гость
25 февраля, 16:20
В СССР халявы не было.
Так он и требует по этому. Чтоб была.
Гость
24 февраля, 13:40
Никаких процентов и грошей и находок ни разу не видела
Гость
24 февраля, 14:42
Они не во всех районах и не всегда в шаговой доступности.
Гость
24 февраля, 14:56
У меня помойка рядом с домом на Безымянке. Там большой выбор и всё бесплатно. Только приходиться конкурировать с местными работягами с заводов, кои там живут.
Гость
25 февраля, 08:51
Где живут?: рядом с домом, на заводе, или прямо на помойке?😱
Гость
24 февраля, 12:49
Качество продуктов, особенно молочки и колбас, везде плоховато (это был эвфемизм).
Гость
24 февраля, 20:56
я, конечно не проводил глубокого анализа, но сразу бросилось в глаза: В МАЯКЕ ОДНОЗНАЧНО ДОРОЖЕ. ЧЕМ В СВЕТОФОРЕ, к гадалке не ходи...а в вашем рейинге все наоборот....как вам не стыдно...
Гость
24 февраля, 19:52
Скоро перевыборы - голосуйте не сердцем а мозгом )))
25 февраля, 00:34
Не важно за каво вы проголосуете главное за каво подсчитают ваши голоса. И.В.Сталин. Кстати доказательство того что выборов то и нет ответьте на вопрос. Можете ли вы проследить полет вашего голоса от самого начала и до конца. Вот вам и ответ про выборы!
Гость
25 февраля, 10:40
25 февраля, 00:34
Не важно за каво вы проголосуете главное за каво подсчитают ваши голоса. И.В.Сталин. Кстати доказательство того что выборов то и нет ответьте на вопрос. Можете ли вы проследить полет вашего голоса от самого начала и до конца. Вот вам и ответ про выборы!
Везде так в мире! Это и есть тайное голосование!
Гость
25 февраля, 14:38
25 февраля, 00:34
Не важно за каво вы проголосуете главное за каво подсчитают ваши голоса. И.В.Сталин. Кстати доказательство того что выборов то и нет ответьте на вопрос. Можете ли вы проследить полет вашего голоса от самого начала и до конца. Вот вам и ответ про выборы!
Выборы начинаются с допускается кандидатов, в голосование лишь один из многочисленных этапов.
Гость
25 февраля, 08:44
А где затариваются наши успешные горожане? Им клубнику к завтраку из Африки или Испании утренним самолётом поставляют?😉
Гость
25 февраля, 09:17
Да, вопрос интересный. Хотелось бы ответа.
Гость
25 февраля, 14:30
С личных подсобных хозяйств.
Гость
28 февраля, 15:28
Гость
25 февраля, 14:30
С личных подсобных хозяйств.
Азаров на ЛПХ 5-ой точкой кверху?
Гость
24 февраля, 19:48
80% продукции не соответствует безопасным нормам - свиней в Европе кормят более безопасным кормом!
Гость
24 февраля, 13:13
Уверен, в Самаре нет таких магазинов. Я не видел. Основное 70% беру в Ашане, немного по 15% добираю в "5" и Магните.
Гость
24 февраля, 15:36
Все есть. Просто не все есть в твоем кошельке.
Гость
24 февраля, 13:45
вкусные вилы?
Гость
24 февраля, 14:42
Кое -кто скоро узнает. Все к тому идет. 😂😂😂
Гость
25 февраля, 23:41
Ещё в начале года курица неслась за 5-50, но вдруг резко вздорожала. Во всех магазинах яйцо дорогое. В-общем, птица глупая виновата. Кто бы сомневался.
Гость
28 февраля, 20:29
Буду я тебе за 5 центов Ж рвать!
Гость
24 февраля, 14:04
И вырастит из сына ——- СВИН Если магазины Свинячьими стали
Гость
24 февраля, 16:10
Нищеброды выбрали самые дешёвые магазины и довольны
Гость
25 февраля, 14:18
У нас магазинов кроме эконом класса вообще не существует.
Гость
25 февраля, 15:13
Зажрались!
Гость
26 февраля, 07:22
Видимо кроме победы никуда не ходят. Там очень скудно. Чижик и находка в разы лучше